хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

карате --поцелуйчики.

В  80 годы пошло повальное увлечение карате.Хотя оно было под большим запретом   ..Тренера легко могли посадить в тюрьму..А учащихся определяли в комнату милиции ставили на учет ....Все прятались по какимто подвалам ......Пошел заниматься и я к ,Феди каратисту..с виду пузатый деревенский парень но реакция и сила удара убийственная..ОН  всегда говорил реакция  главное---тренируйте реакцию...Ну я и придумал свою   Даниловскую реакцию  делал я ее так  иду я а на встречу девушка идет и на скорости я должен ее поцеловать желательно в губы это очень сложно и отрабатывает в напряжении весь организм а ходили мы в двоем с другом он занимался боксом....Все было так  первый идет и неожиданно целует девушку а второй идет сзади и ухахатываеться......Реакция у девушек не описать...Ну ивот поехали мы с ним в Москву выпадает моя очередь а мы шли в Гум я выбераю жертву и тутиз дверей выходдит такая маха такое потрясное созданье слов нет ....одни слюни..экспромт ия целую ее в губы ..А она со всей дури...дает мне такую пощщечину шо я со своим карате аж отлетел ..во реакция все вокруг залегли от смеха  кореш тот пря м выпал  в осадок  ..Все больше я не тренировал так реакцию      А вы попробуйте   Данилов

2

Коментарі

Гість: Chudovishna

130.01.12, 12:34

эт те повезло, что не я вышла навстречу... с моей реакцией... во бы влепила оплеуху... ... я же самбо занималась, в том же 80, еще в школе в Афгане,... ох и летел бы... как фанера над Парижем...

    230.01.12, 12:38Відповідь на 1 від Гість: Chudovishna

    а еслибы понравилось

      Гість: Chudovishna

      330.01.12, 12:41Відповідь на 2 від стручек

      проведала бы потом, с апельсинами

        430.01.12, 12:42Відповідь на 3 від Гість: Chudovishna

        хорошо шо не с грецкими орехами

          Гість: Chudovishna

          530.01.12, 12:48Відповідь на 4 від стручек

          та я бы не в челюсть ... кушать же человеку надо чем-то ... я бы в ухо

            630.01.12, 12:51Відповідь на 5 від Гість: Chudovishna

            ну интелегенция а шо сбольным ухом грызть орехи приятно

              730.01.12, 12:53Відповідь на 1 від Гість: Chudovishna

              как братья люмьер сфотопаратом

                Гість: Chudovishna

                830.01.12, 13:04Відповідь на 7 від стручек

                неизвестный для меня факт )) они что снимали с воздуха?

                  Гість: Chudovishna

                  930.01.12, 13:05Відповідь на 6 від стручек

                  не... не приятно щаз в личку расскажу

                    1030.01.12, 13:06Відповідь на 8 від Гість: Chudovishna

                    как фанера доказанный факт