Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Не ленись! Разыграй Друга !



Солнышко теперь кукует в небе. Так что снимай валенки, носки тройные, трусы на меху и оленью шапку. Зимний период прошел, так что пора прикалываться по летнему.

Одевайся не особо броско, но постарайся и не быть похожим на бомжа. У бомжей свои приколы и о них может быть напишу отдельно. Поехали...

Прикалываться можно начинать, не выходя из дома. Обычно в конце весны и в начале лета у всех временно вырубают горячую воду. На этом и сыграю. Люди по натуре доверчивые, хоть уже и не обезьяны. Достаточно позвонить тем, у кого воды горячей еще нет, сказать: "Здравствуйте, вас беспокоят из жека. Профилактику закончили раньше срока, так что горячую воду включим уже сейчас, минут через десять".

Ха-ха-ха ...

Подобные слова действуют похлеще любого бальзама Битнера. Подопытные входят в стадию эйфории и, сломя голову, бегут мылиться и дрожащими руками периодически открывают кран в поисках теплого и жидкого.

Это же можно провернуть и в массовом порядке, повесив объяву внизу. Тогда облом будет групповым, ... а секретарю жека можно будет посочувствовать. Высшим пилотажем будет анонимная посылка этому секретарю баночки вазелина с запиской "Это вам скоро пригодится".

Друзья, хорошего Вам настроения на весь оставшийся день !!!
24

Коментарі

124.01.12, 06:30

    224.01.12, 08:23

    гы.....

      324.01.12, 12:45Відповідь на 2 від natali **

      я так поняла, что получилось

        425.01.12, 17:42

          525.01.12, 17:58Відповідь на 4 від AdaSun

            Гість: I-SERGEY

            626.01.12, 11:08

              728.01.12, 14:30

                Гість: петро сірак

                84.02.12, 12:27

                  Гість: Шляпник

                  91.03.12, 15:42

                  Желательно звонить с домашнего...

                    101.03.12, 15:43Відповідь на 9 від Гість: Шляпник

                    да нет проблем я всегда звоню с домашнего своего шефа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна