Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Прическа Фантомаса !

31-го в парикмахерской народу было не протолкнуться. Дамочка, пришедшая к закрытию, слезно умоляла парикмахера покрасить ее в белый цвет.
- Женщина, у меня рабочий день уже закончился, - сказала ей парикмахер, - а ждут еще три человека.
- Ну, пожалуйста, - просила клиентка. - Я вам вдвое больше заплачу.
Когда подошла очередь красить голову, дамочка сказала, что ее волосы плохо обесцвечиваются, поэтому гидроперита нужно добавить побольше. Парикмахер второпях спорить не стала: сделала, как просили. Подошло время смывать краску, но клиентка настояла на том, чтобы подождать еще несколько минут, чтобы краска получше взялась. Подождали. Когда сняли резиновую шапочку, все онемели от ужаса: перед зеркалом сидела лысая дамочка с редкими побегами белесых волос. Через три часа должны были пробить куранты.
3

Коментарі

анонім

123.12.11, 22:08

ЖУТЬ!!!!

    223.12.11, 22:10Відповідь на 1 від анонім

    ЖУТЬ!!!!Да как говорится поспешишь ...............

      Гість: ГРАФ1

      323.12.11, 22:15

      http://blog.i.ua/stake?

        Гість: ГРАФ1

        423.12.11, 22:16Відповідь на 3 від Гість: ГРАФ1

        http://blog.i.ua/stake?Сегодня в 23.00 -- ОПЕРА в Теме Часа !

          Гість: Peranum

          523.12.11, 22:31

          Брюнетка просит "превратить" в блондинку.
          -Хорошо, но я бы посоветовала вам намазать голову густо-густо кремом-депилятором...
          -Да вы что! Я же буду лысая!
          -Лысая вы будете в любом случае, только с депилятором у меня возни будет меньше...

            623.12.11, 22:34Відповідь на 5 від Гість: Peranum

            Брюнетка просит "превратить" в блондинку.
            -Хорошо, но я бы посоветовала вам намазать голову густо-густо кремом-депилятором...
            -Да вы что! Я же буду лысая!
            -Лысая вы будете в любом случае, только с депилятором у меня возни будет меньше...
            Бедные женщины на что мы только не идем чтобы вы нас любили !

              Гість: Peranum

              723.12.11, 22:45Відповідь на 6 від kleo@@@@

              Не знаю, насколько уместно высказывание одной умной женщины, однажды бросившей мне фразу, которая, возможно, проливает свет на природу слабого пола:
              "Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно, нравится ли он ей, как - нравится ли он другим женщинам".

                823.12.11, 22:50

                  923.12.11, 22:53Відповідь на 7 від Гість: Peranum

                  Не знаю, насколько уместно высказывание одной умной женщины, однажды бросившей мне фразу, которая, возможно, проливает свет на природу слабого пола:
                  "Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно, нравится ли он ей, как - нравится ли он другим женщинам".
                  Ну не знаю .......... Ведь избранника выбираешь для себя !

                    Гість: Peranum

                    1023.12.11, 23:06Відповідь на 9 від kleo@@@@

                    Спасибо, Клео! Что за странная ассоциация у меня на слово "выбираешь"? Почему-то вспомнился анекдотичный случай. Сотрудница рассказывала, говорит, хожу по дому, ищу его, в предвкушении чего-то -"Где ты, мой король?" И вдруг ответ доносится из гальюна - "НА ТРОНЕ!"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна