хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Новогодние ...........

Новый год дракона, праздничная картинка, новогодняя анимация, анимированная открытка Дед Мороз, Санта-Клаус и щенок смотрят на новогоднюю елку
 
**
Приходит Дед Мороз к психотерапевту:
- Доктор, помогите! Я не верю в себя...

***
Клаустрофобия - боязнь Санта Клауса.

***
- В России самый экстремальный месяц - январь! Новый Год, Рождество, Старый Новый Год...
- А зачем нам Старый Новый Год?
- Это контрольный: в печень!

***
Негp после учебы в России возвращается к себе на родину. Обступившие прибывшего соплеменники допытываются:
- Hy , как тебе знаменитая русская зима?
- Та, которая с травой и листьями, еще терпимо. А та, что со СНЕГОМ - просто кошмар какой-то!..
***
Конец декабря. Лекции в институте. Преподаватель: "Мы не успели разобрать важную тему. Поэтому устраиваем дополнительное занятие." Открывает ежедневник, близоруко щурясь, вчитывается в записи: "Та-а-ак... Вот у меня свободен вечер 30 декабря, и утро 31. Какой день выберите?"
Практически все студенты дружно, хором: "А давайте, 31-ого вечером!!! :) "
Преподаватель (на полном серьезе): "Одну минуточку... Сейчас посмотрю, что у меня на вечер 31 декабря спланировано..."

***
- Может лы первоапрельская шутка стать новогодним сюрпризом???
- Может. Ведь от 1 апреля до нового года 9 месяцев!!!

***
Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы...
Оказалось, что все собрались рожать в один день - 1 октября. Профессор удивлен. Ему объясняют:
- А мы в одной компании Новый Год встречали.
1

Коментарі

Гість: Чаривныця

115.12.11, 10:26

контрольный в печень и одна компания

    215.12.11, 10:28Відповідь на 1 від Гість: Чаривныця

    контрольный в печень и одна компанияПредставляешь как рождаемость повысится !Главное со спиртным не переборщить !

      Гість: Чаривныця

      315.12.11, 10:34Відповідь на 2 від kleo@@@@

      аха

        415.12.11, 10:55

        Хорошая компания собралась в Новый год, погуляли на славу

          515.12.11, 11:00Відповідь на 4 від Double Coffee

          Хорошая компания собралась в Новый год, погуляли на славу Та да всяко бываит !