хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Ишче улыбочка !

Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник (в миру Дядя Вася) обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент ТУ 154 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Дядя Вася отходит метров на 15-20 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, и наш Василий приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта.
Пилот по рации:
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали!


Решил на обед сварить пельмени. Чтобы добавить аромату, надумал положить лавровый лист.
Поискав на полке, обнаружил какие-то сушеные листы. Решив, что это то что надо, кинул в кастрюлю.
В итоге пельмени получились со вкусом эвкалипта.
Ел и плакал, господа, ел, плакал и чувствовал себя коалой!...
5

Коментарі

Гість: fravashi

110.12.11, 17:20

"косу пусть хоть положит" не ну так ни зя. пад сталом

    210.12.11, 17:28Відповідь на 1 від Гість: fravashi

    "косу пусть хоть положит" не ну так ни зя.пад сталомТа вылазьте уше из пад стала !

      Гість: fravashi

      310.12.11, 17:35Відповідь на 2 від kleo@@@@

      "косу пусть хоть положит" не ну так ни зя.пад сталомТа вылазьте уше из пад стала !та ни магу пока другу отправлял чуть не..

        410.12.11, 17:38Відповідь на 3 від Гість: fravashi

        "косу пусть хоть положит" не ну так ни зя.пад сталомТа вылазьте уше из пад стала !та ни магу пока другу отправлял чуть не..Прекратите я тоже уже смеюсь !

          Гість: fravashi

          510.12.11, 17:49Відповідь на 4 від kleo@@@@

          "косу пусть хоть положит" не ну так ни зя.пад сталомТа вылазьте уше из пад стала !та ни магу пока другу отправлял чуть не..Прекратите я тоже уже смеюсь !...и кто виноват в моей истерии...

            610.12.11, 17:53Відповідь на 5 від Гість: fravashi

            "косу пусть хоть положит" не ну так ни зя.пад сталомТа вылазьте уше из пад стала !та ни магу пока другу отправлял чуть не..Прекратите я тоже уже смеюсь !...и кто виноват в моей истерии...Я шоли ?

              Гість: fravashi

              710.12.11, 17:56Відповідь на 6 від kleo@@@@

              "косу пусть хоть положит" не ну так ни зя.пад сталомТа вылазьте уше из пад стала !та ни магу пока другу отправлял чуть не..Прекратите я тоже уже смеюсь !...и кто виноват в моей истерии...Я шоли ?не мимо твоего компа Дядя Вася проходил и статейку в блог кинул

                810.12.11, 18:03Відповідь на 7 від Гість: fravashi

                "косу пусть хоть положит" не ну так ни зя.пад сталомТа вылазьте уше из пад стала !та ни магу пока другу отправлял чуть не..Прекратите я тоже уже смеюсь !...и кто виноват в моей истерии...Я шоли ?не мимо твоего компа Дядя Вася проходил и статейку в блог кинул
                Не он на том же самолете летел !Другим рейсом !

                  Гість: fravashi

                  910.12.11, 18:05Відповідь на 8 від kleo@@@@

                  "косу пусть хоть положит" не ну так ни зя.пад сталомТа вылазьте уше из пад стала !та ни магу пока другу отправлял чуть не..Прекратите я тоже уже смеюсь !...и кто виноват в моей истерии...Я шоли ?не мимо твоего компа Дядя Вася проходил и статейку в блог кинул
                  Не он на том же самолете летел !Другим рейсом !
                  "пункт назначения" не по твоему сценарию снимался

                    1010.12.11, 18:10Відповідь на 9 від Гість: fravashi

                    "косу пусть хоть положит" не ну так ни зя.пад сталомТа вылазьте уше из пад стала !та ни магу пока другу отправлял чуть не..Прекратите я тоже уже смеюсь !...и кто виноват в моей истерии...Я шоли ?не мимо твоего компа Дядя Вася проходил и статейку в блог кинул
                    Не он на том же самолете летел !Другим рейсом !
                    "пункт назначения" не по твоему сценарию снимался
                    Неа скорее фильм Скорость часть фторая !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна