Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

"Утомленные солнцем " Никиты Михалкова...

                                         и как надо и не надо смотреть его фильмы... zombobox
    Конечно надо смотреть в оба глаза, fingal по- трезвянкеchih , хотя... почему бы перед  энтим.. не отпить бокальчик красного сухого для мальчеговdrunk и полусладкого любого д/девочек.drink
А уж водочьки так для обеих полов одновременно...beer2 dancesmutili
Короче..., я не для забавы вовсе заметку ваяю с ночи, поверьте, а только ради...
Вот, хотя бы... Обратите внимание, чем гениальней режиссер, тем психологически тоньше и глубже общая зарисовка сюжета.  Нет ничего лишнего. И все именно так и надо .  Текст каждого актера продуман до мелочей. И все имеет свой подтекст и продолжение... И дело вовсе не в том, что вы можете изначально угадать чем закончится фильм, а в том, что можете насладиться, КАК он утонченно прогнозирован...Каждый кадр раз показывают, значит уж смотрите... и думайте, так как все них не просто и не зазря... Конечно наш режиссер всегда экономит на финансах. И это всем известно. И мне это нравится. Так как у нас! И потом...я не хочу спец.эффектов на миллион баксов там, где я хочу думать, задумываться, смеяться и плакать одновременно. принимать и отторгать, осознавать, понимать и не понимать.. Но каждый раз открывать новые и новые грани психологической драмы человеческой жизни, восхищаясь гениальностью актерской игры и.. Самого...

         А Голливуд - это на самом деле здорово! и нужно! и полезно... Но это - не НАШЕ КИНО!!!
 Пы.Сы. Это ж надо было додуматься.. взять и показать этот фильм в субботу, утром. Вот и сиди. думай. Аж до понедельника...lolcrazygirlkiss

                              ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!      ДОБРОЕ УТРО!cup_full bravo
                                      
7

Коментарі

Гість: ГРАФ1

128.11.11, 06:50

Никита Михалков, -- Гениальный актер, а вот как режиссер... спорный вопрос.
Эту картину он подавал на Оскара и .....продул с треском.Тогда одновременно с ним на Оскара была выдвинута в очередной раз картина "Титаник" ( в общей сложности--27 Оскаров ).Если картина Гениальна, она тут же завоевывает признание народа. ++++++++++++

    229.11.11, 08:04

    вот это даааа

      329.11.11, 10:06

      Автору наверное Никита Михалков заплатил Согласна с ГРАФОМ, как актёр Михалков супер, глаз не оторвать от его игры, но как режиссёр

        429.11.11, 14:55

        Тарантино с "Криминальным Чтивом" отдыхает!!!

          529.11.11, 22:47

          Однако, я также восхищаюсь вашим умом!

            629.11.11, 22:58Відповідь на 5 від ZURLA

            Благодарю.
            Однако... вы таки сделали перевод...

              729.11.11, 23:09Відповідь на 1 від Гість: ГРАФ1

              про одновременность подачи этих фильмов не знала, про 27 Оскаров всегда удивлялась. зачем так много картине, которая проигрывает многим другим.
              А этот фильм Н. Михалкова затрагивает целую эпоху.. человеческих жизней и ценностей перевернутых в сознании с ног на голову. этой же эпохой. и что остается делать этим ценностям??? когда в душах людей поселился страх. нот и это не главная тема. А тема торжества настоящих человеческих ценностей - всегда! в независимости от времени....
              ЛЮБОВЬ. ДРУЖБА. ЧЕСТЬ. СОВЕСТЬ.=ОТНОШЕНИЯ .

                829.11.11, 23:09Відповідь на 2 від Medem

                да.. именно так)))

                  929.11.11, 23:11Відповідь на 6 від lzefireto

                  Однако, пришлось. Любопытство - один из моих пороков.

                    1029.11.11, 23:11Відповідь на 3 від пятыйэлемент

                    ну да.. пятый элемент лучше...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна