хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Настроение

Гонит мужик самогон.Заходит в гости сосед.Решили выпить.  Мужик и говорит соседу:"Я в магазин за закуской,а ты за аппаратом следи.Делать ничего не нужно.Просто смотри как самогон в банку капает да банки меняй.Если вода там закончится,пар пойдёт,принеси ведро воды,долей." Мужик ушёл.Сосед сидел,сидел,видит вода заканчивается,взял вёдра,пошёл за водой. Приходит назад с полными вёдрами,а в доме менты:"Самогон значит гонишь?!Ну,садись,оформлять будем".А сосед говорит:"А что оформлять?Стою я в своём доме у окна, курю,вижу в соседнем доме дым из окон валит,подумал пожар.Набрал два ведра воды,бегу. Забегаю в дом,а тут два мента самогон гонят! Утро.День рождения жены. Муж:

- Дорогая,чего бы ты хотела в подарок?Жена:

- Дорогой,я бы хотела что-то для моих тоненьких пальчиков,для моей длинной шеи,и для моих розовых ушек.Муж думает:

- Ага,мыло!

12

Коментарі

Гість: оазисс

11.04.11, 23:18

    Гість: Georgj

    21.04.11, 23:19


    РЖУ!!!!!! Точно...

      31.04.11, 23:19

        Гість: Ром@н_Сергеич

        41.04.11, 23:23

          Гість: Georgj

          51.04.11, 23:29

          Процесс самогоноварения -Эннто Исскуство.
          Тут всё надо делать в тайне и без лишнего дыма ..и ..свидетелей..

            Гість: Забанилигады

            62.04.11, 00:15

            Там про самогон первый анекдот, я вспомнил историю реальную. Короче жили два соседа и оба гнали самогон. Одного знаю, дед приколист таких мало. Сидят они как-то на лавочке перед домом за бутылочкой, ну этот что отчебучил. Говорит соседу что вышел новый указ, а это было дело во времена перестройки, что если взять самогонный аппарат и пойти с ним в милицию и написать заявление что гонишь напиток только для себя, не на продажу, то тебе его в милиции зарегистрируют и гони себе на здоровье. Сосед клюнул, он тогда продавал самогон и пошел в милицию. Его там приняли как полагается, апарат забрали и штраф влупили. Он такой обиженный был на соседа, года два не здоровался, потом видимо дошло ему что он сам лоханулся и помирились.

              Гість: ТвойДругЯ

              72.04.11, 01:33

                82.04.11, 08:51

                Догадливый муж.

                  92.04.11, 08:51Відповідь на 6 від Гість: Забанилигады

                  Там про самогон первый анекдот, я вспомнил историю реальную. Короче жили два соседа и оба гнали самогон. Одного знаю, дед приколист таких мало. Сидят они как-то на лавочке перед домом за бутылочкой, ну этот что отчебучил. Говорит соседу что вышел новый указ, а это было дело во времена перестройки, что если взять самогонный аппарат и пойти с ним в милицию и написать заявление что гонишь напиток только для себя, не на продажу, то тебе его в милиции зарегистрируют и гони себе на здоровье. Сосед клюнул, он тогда продавал самогон и пошел в милицию. Его там приняли как полагается, апарат забрали и штраф влупили. Он такой обиженный был на соседа, года два не здоровался, потом видимо дошло ему что он сам лоханулся и помирились.

                    102.04.11, 09:44

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна