хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Если творог не помогает

Даже тупой карандаш лучше острого ума..

Все записываем!

5

Коментарі

анонім

13.12.10, 21:18

    Гість: ЦВЯТОЧЕК)*

    23.12.10, 22:04

    Лучше писать.......тода не забудешь!!!

      34.12.10, 08:14Відповідь на 2 від Гість: ЦВЯТОЧЕК)*

      Да, да, да. Вот иногда задумываюсь, зачем и для кого я делаю свои отчеты, ведь шеф их не просит... А потом бывает как что-то спросит, а у меня все записано

        Гість: an_ka_

        44.12.10, 13:03

        Каждый день убеждаюсь, если не записала, то всё, капец..... мысль ушла.... а потом сижу и полдня думаю - а что мне надо было сделать?

          54.12.10, 14:03

          Вот моё изречение ещё с 10 класса в школе: "Бумага всегда помнит"

            64.12.10, 14:52Відповідь на 4 від Гість: an_ka_

            Если культивировать запись всего, то можно и перейти на прикольные брендовые еженельники. У меня подружка себе прикупила за 300 грн А ты куда записываешь? А то некоторые примудрились в компе орананайзером пользоваться, мне нравится пошуршать

              74.12.10, 14:53Відповідь на 5 від RAYS-of-LIGHT

              Какой ты умничка там я Анюте вопросик задала, куда она записыват свои заметки. Твое мнение тоже интересно.

                Гість: an_ka_

                84.12.10, 15:44Відповідь на 6 від Катеррина

                по работе записываю в ежедневник, но там такой хаос, что кроме меня в моих записях никто не разберётся, системы никакой))
                а личные записи делаю в телефоне, у меня там всё - аська, книги, стихи, рецепты, списки покупок, понравившиеся анекдоты, назначенные встречи; памятки, что не забыть сделать; и даже когда еду в отпуск - во сколько вылет

                  94.12.10, 20:24Відповідь на 7 від Катеррина

                  У меня что по работе - то конечно на компьютере.Очень важно резервные копии периодически делать )) Составляю себе всякие напоминатели по времени, дням и т д. Но есть и еженедельник - там всё по ежедневной жизни иногда записываю - потом иногда интересно - назад вернуться и посмотреть, вспомнить что у тебя было в жизни. Но лучше конечно тренировать память, номера карточек, пин-коды, номера телефонов - это полезно и если получается - то вообще здорово

                    Гість: an_ka_

                    104.12.10, 23:41Відповідь на 9 від RAYS-of-LIGHT

                    ой, у меня с номерами телефонов вообще лажа наизусть помню только Димкин, ну и свой, если память поднапрячь. Так что если потеряю телефон, то и родной маме позвонить не смогу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна