хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Дневник (5)

             Предыдущее тут

  10 сентября

   Воскресенье. Утро тихого солнечного осеннего денька. 
   Звоню Кате, ибо давно пора прояснить ее загадки.
    -   Доброе утро сударыня!  Хорошо ли почивали?  Не снились ли вам долговязые приставалы?
     -  Привет Саня!  Понимаешь мне снился тот лагерь услады, о котором ты рассказывал. С массой непристойных сцен. И никак не могу понять это хорошо или плохо.
     -  Это хорошо, ибо коли снилось есть интерес. Но тут леди Шардоне, сэр Ананас и мафиози Шоколад настоятельно просят их проведать.
     -   Хи-хи! Ладно, через час у маркета.

   Встретились, братски обнял, поцеловал в щечку и говорю:
    - Катюша, а не посидеть ли нам над речкой, взяв эту компанию?
    - Ладно, только выбирать буду я! 
  Зашли в небольшой маркет, показывает вот ту бутылку шардоне,
 вот тот шоколад, вот ту банку ананасов и пару яблок. В качестве бонуса добавлены были пластиковые стаканчики и такой же ножик.
    Нашли дивную скамеечку, сокрытую кустами, сидим любуемся видом, потягиваем просто отличное шардоне,  кормим девочку сладким.  Пора думаю, пора...
   - Катенька, а откуда у тебя такие познания в математике?
   - Да не только в ней... совершенно невероятная история. Рассказать?
   - О, конечно солнышко, вот промочи только горлышко!  А я пока тебя поцелую... для профилактики заикания. 

   - Был у нас как-то пикник в далеком лесу.  Все перепились, мне стало скучно и я побрела в глубь ельника. Минут через 30 добралась до чудного лесного озерца с прозрачной водой. Стою, любуюсь, глаз не оторвать.  Вдруг что-то мелькнуло и плюхнулось в озеро. Смотрю это котенок,  тонет бедняга. Бросилась не раздумывая в воду, вытащила его на берег...а там сидит солидный такой рыжий кот и рядом полосатенькая кошечка.    
        
      
   -  Мы очень благодарны вам  Екатерина за спасение нашего сорванца - проговорил Рыжий. Да не удивляйтесь вы так, не коты мы вовсе, а эмигранты с очень далекой планеты. Это только внешность у нас такая. О нас даже ваша пресса писала, причем достаточно правдиво и красочно, что для нее не очень характерно. Статья Андрея Белянина  "Рыжий и полосатый", коли помните.
 
   -  Если кратко сказать, то наша древняя цивилизация овладела тайнами органической материи, позволяя нам принимать любую форму тела, и структурой космоса, допуская быстрые перемещения в нем. Планета наша это некий жидкий мир, вот почему наш отпрыск и решил, что может жить  в воде. Забыл он - наше обличье тут совсем иное. 
 
    -   Но, сказать честно: родная планета истощена, перенаселена, среда обитания отравлена. Власти заражены жуткой коррупцией, император психопат,  драконовские налоги,  ограничение совокупяаемости, что особенно огорчает. Подводный разврат, знаете ли, дивно хорош!  
   -  А тут в каждом доме для нас любовь и забота. Вот мы с Полосатенькой и переселились сюда. Малыш наш темненький получился, мы его Беней назвали. Говорят у вас все с таким именем безбедно живут.     


   -  Теперь Катя мы должны позаботится о вас.  Рыжий крутанул усом, меня охватила волна энергии, мигом высушив все мои одежки.
     Затем он начертил лапой в воздухе некий знак и что-то пробормотал. 
  - Теперь мисс вы подключены к центру разума вселенной. Стоит вам мысленно задать вопрос, как чуть погодя придет ответ.  Вопросы о будущем либо останутся без ответа, либо будет прогноз.
  -  Но Катенька учтите, если вы отравите свой мозг  наркотиками, насилием, участием в сектах, противоестественным сексом, детоубийствами  или просмотром телевидения  канал связи с центром закроется навсегда.  
       
       Сказать, что был я ошарашен, значит почти ничего не сказать. Но некие врожденные инстинкты заставили быстренько налить полный стаканчик вина,  заставить Катюшу его выпить и загрызть остатками  яств.  Обнял беднягу, помолчал укачивая, и спросил:
   - Так ты выходит знаешь все?
  Рик возмутился - это же ясно, кретин, а кто только что выбрал на той помойке качественные продукты!      
    Катя грустно вздохнула:
   - Ну да, только что-то мне как то тяжко... боюсь узнают, жизни не будет... хотя поверить в такое почти невозможно...
    Посидели, помолчали, подумали... было над чем...  
    - Послушай, спрашиваю ее, а как же что-то начало доходить и до меня?
    - Когда я долго и хорошо о ком то думаю видимо становлюсь ретранслятором..
     Ничего не оставалось, как  крепко, забыв о статусе брата, обнять и расцеловать эту псевдоведьму.   Для начала, естественно.
     Рик ухмыльнулся - давно бы так! А что еще можно делать с девушкой ты знаешь? А то спроси... 


        
10

Коментарі

112.04.20, 15:55

ага вот откуда умненькие барышни берутся...

    212.04.20, 16:02Відповідь на 1 від kettlebell

    ага вот откуда умненькие барышни берутся...
    Большое сидение еще и не то придумает...

      Гість: Каsсандра

      312.04.20, 16:09

      А я давно знала,что все кошачьи -инопланетяни и к нам их видимо специально "подкинули",чтоб наша жизнь была более радостной и значимой,ведь они такие хитрюги и знают когда нам хорошо,а когда плохо,стараются нас уберечь или подбодрить. Вот мой кот когда мне плохо,все время трется об мои ноги и ходит за мной по пятам.

        412.04.20, 16:16Відповідь на 3 від Гість: Каsсандра

        А я давно знала,что все кошачьи -инопланетяни и к нам их видимо специально "подкинули",чтоб наша жизнь была более радостной и значимой,ведь они такие хитрюги и знают когда нам хорошо,а когда плохо,стараются нас уберечь или подбодрить. Вот мой кот когда мне плохо,все время трется об мои ноги и ходит за мной по пятам.
        Во истину, Любаша, во истину! Да еще скрывают свои способности!

          Гість: Каsсандра

          512.04.20, 16:18Відповідь на 4 від Logic_man

          А я давно знала,что все кошачьи -инопланетяни и к нам их видимо специально "подкинули",чтоб наша жизнь была более радостной и значимой,ведь они такие хитрюги и знают когда нам хорошо,а когда плохо,стараются нас уберечь или подбодрить. Вот мой кот когда мне плохо,все время трется об мои ноги и ходит за мной по пятам.
          Во истину, Любаша, во истину! Да еще скрывают свои способности!
          В этом они профи

            612.04.20, 18:13


            какой интересный поворот истории! ооочень интересно дальнейшее продолжение ...
            сижу и жду.

              712.04.20, 18:41Відповідь на 6 від Симбіоз


              какой интересный поворот истории! ооочень интересно дальнейшее продолжение ...
              сижу и жду.

              Спасибо Танюша, большое такое СПАСИБО!
              Пока опустошен, ни единой мысли...
              Если шо, дам знать...

                812.04.20, 18:48Відповідь на 7 від Logic_man


                какой интересный поворот истории! ооочень интересно дальнейшее продолжение ...
                сижу и жду.

                Спасибо Танюша, большое такое СПАСИБО!
                Пока опустошен, ни единой мысли...
                Если шо, дам знать...
                отдохни немного. сюжет постепенно сам продолжится и завяжется ...
                жду продолжение у себя на почте, чтобы не пропустить )

                  912.04.20, 19:01Відповідь на 8 від Симбіоз


                  какой интересный поворот истории! ооочень интересно дальнейшее продолжение ...
                  сижу и жду.

                  Спасибо Танюша, большое такое СПАСИБО!
                  Пока опустошен, ни единой мысли...
                  Если шо, дам знать...
                  отдохни немного. сюжет постепенно сам продолжится и завяжется ...
                  жду продолжение у себя на почте, чтобы не пропустить )
                  Бу сделано! Береги себя!

                    1012.04.20, 19:30

                    оооо!!...как интересно!..какой поворот интригующий!))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна