Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Страшный йожег



16

Коментарі

121.01.17, 11:31

конечно страшный!!!! он так фыркает!!!

    221.01.17, 11:35Відповідь на 1 від Taly

    конечно страшный!!!! он так фыркает!!!У нас на работе ежики живут. Даже на меня, гады, фыркают!

      321.01.17, 11:39Відповідь на 2 від Андрій1961

      конечно страшный!!!! он так фыркает!!!У нас на работе ежики живут. Даже на меня, гады, фыркают!любопытные они и наглые!

        421.01.17, 11:42Відповідь на 3 від Taly

        конечно страшный!!!! он так фыркает!!!У нас на работе ежики живут. Даже на меня, гады, фыркают!любопытные они и наглые!Это точно! С ногами в миску со жратвой залазят! Еще и фыркают, чтоб не мешал!

          521.01.17, 11:45Відповідь на 4 від Андрій1961

          конечно страшный!!!! он так фыркает!!!У нас на работе ежики живут. Даже на меня, гады, фыркают!любопытные они и наглые!Это точно! С ногами в миску со жратвой залазят! Еще и фыркают, чтоб не мешал! у меня есть фотки ежика на моей работе - на швейной машине))) Как-то в цех ежик пришел) И есть фотки крупным планом ,как мы ежика молоком кормили у бабушки))) Они такие уверенные в себе, видно ,что не пугливые, могут за себя постоять.

            621.01.17, 11:49Відповідь на 5 від Taly

            конечно страшный!!!! он так фыркает!!!У нас на работе ежики живут. Даже на меня, гады, фыркают!любопытные они и наглые!Это точно! С ногами в миску со жратвой залазят! Еще и фыркают, чтоб не мешал! у меня есть фотки ежика на моей работе - на швейной машине))) Как-то в цех ежик пришел) И есть фотки крупным планом ,как мы ежика молоком кормили у бабушки))) Они такие уверенные в себе, видно ,что не пугливые, могут за себя постоять.Жаль у меня фоток нет! А так они часто в гости приходят! Летом, конечно! И кошачью кормушку оккупируют!

              721.01.17, 11:52Відповідь на 6 від Андрій1961

              конечно страшный!!!! он так фыркает!!!У нас на работе ежики живут. Даже на меня, гады, фыркают!любопытные они и наглые!Это точно! С ногами в миску со жратвой залазят! Еще и фыркают, чтоб не мешал! у меня есть фотки ежика на моей работе - на швейной машине))) Как-то в цех ежик пришел) И есть фотки крупным планом ,как мы ежика молоком кормили у бабушки))) Они такие уверенные в себе, видно ,что не пугливые, могут за себя постоять.Жаль у меня фоток нет! А так они часто в гости приходят! Летом, конечно! И кошачью кормушку оккупируют! наглые)))) мой кот как-то по неопытности стукнул ежика лапой по башке....больше он так не делал и близко не подходил))))))

                821.01.17, 12:22

                летом поймали ежа здоровый такой, старшая дочь зовет сына ему 5 лет, вот мол посмотри на колючего ежика, малый бросает копать траншею "для червяків" прибегает и выдает перл: - ой ежик, який гарний, а можна я на него плюну!?

                  921.01.17, 12:44Відповідь на 7 від Taly

                  конечно страшный!!!! он так фыркает!!!У нас на работе ежики живут. Даже на меня, гады, фыркают!любопытные они и наглые!Это точно! С ногами в миску со жратвой залазят! Еще и фыркают, чтоб не мешал! у меня есть фотки ежика на моей работе - на швейной машине))) Как-то в цех ежик пришел) И есть фотки крупным планом ,как мы ежика молоком кормили у бабушки))) Они такие уверенные в себе, видно ,что не пугливые, могут за себя постоять.Жаль у меня фоток нет! А так они часто в гости приходят! Летом, конечно! И кошачью кормушку оккупируют! наглые)))) мой кот как-то по неопытности стукнул ежика лапой по башке....больше он так не делал и близко не подходил))))))Теперь кот опытный!

                    1021.01.17, 12:44Відповідь на 8 від blac bird

                    летом поймали ежа здоровый такой, старшая дочь зовет сына ему 5 лет, вот мол посмотри на колючего ежика, малый бросает копать траншею "для червяків" прибегает и выдает перл: - ой ежик, який гарний, а можна я на него плюну!?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна