хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

старик и девочкм

  Одному пожилому человеку из Флориды принадлежала ферма. На ее задворках был небольшой пруд, около которого росли фруктовые деревья, стояли столы для пикников и т.п.

  Однажды старик решил пройтись до пруда.

Этот мужчина заметил голых девушек, купавшихся в пруду. То, что он ответил им - рассмешит любого! история, прикол, юмор
 

  С собой он прихватил ведерко для фруктов. Когда он подошел к пруду, он услышал крики и веселый смех.   

  Подойдя поближе, он увидел, что в пруде веселились несколько девушек, купавшихся в его пруду голышом. Увидев его, они завизжали и уплыли к дальнему берегу пруда.

  Одна из девушек крикнула фермеру:
  — Мы не выйдем из пруда, пока ты не уйдешь!

  — Я пришел сюда не для того, чтобы наблюдать как вы здесь плаваете голыми, и не для того, чтобы выгнать вас из пруда без одежды.

  — Я пришел сюда покормить аллигатора...

12

Коментарі

123.01.16, 22:34

    223.01.16, 22:35

    эх, думал местор, взять бы щас одну большую бонбу, собрать всех красивых и молодых тьолочег в кучу и разбомбить.
    А старых и идиоток-оставить, я токмо заради них и живу на белом свете.

      Гість: Triumfator65+

      323.01.16, 22:36

      )))))

        423.01.16, 22:40Відповідь на 2 від Мари_НКа

        эх, думал местор, взять бы щас одну большую бонбу, собрать всех красивых и молодых тьолочег в кучу и разбомбить.
        А старых и идиоток-оставить, я токмо заради них и живу на белом свете.
        бабежка отменяиццо

          523.01.16, 22:50Відповідь на 4 від mestor

          эх, думал местор, взять бы щас одну большую бонбу, собрать всех красивых и молодых тьолочег в кучу и разбомбить.
          А старых и идиоток-оставить, я токмо заради них и живу на белом свете.
          бабежка отменяиццо
          а чо

            623.01.16, 22:53

            только мудрый старик мог так легко выпрыгнуть голых девок из озера... прям притча про старость и младость))

              Гість: качка

              723.01.16, 22:56Відповідь на 5 від Мари_НКа

              а толку с вами .учить только портить

                823.01.16, 22:58Відповідь на 5 від Мари_НКа

                эх, думал местор, взять бы щас одну большую бонбу, собрать всех красивых и молодых тьолочег в кучу и разбомбить.
                А старых и идиоток-оставить, я токмо заради них и живу на белом свете.
                бабежка отменяиццо
                а чо
                девочки - красавицы

                  923.01.16, 22:59Відповідь на 6 від Иллюзи Я

                  только мудрый старик мог так легко выпрыгнуть голых девок из озера... прям притча про старость и младость))нашелся

                    1023.01.16, 23:01

                    Смелый фермер.....
                    Не подумал про последствия , когда девушки узнают что крокодила то и не было в пруду ....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна