хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В тему сегодняшнего дня ( 7 ноября)

SILENZIUM The battle goes on ("Неба утреннего стяг" cover)


17

Коментарі

анонім

17.11.15, 10:56

    27.11.15, 11:05

    сумуем за совком. я когда поступал в комсомол то мне говорили почему ти поступаеш ..я говорил шоб не бить белой вороной а бить как все серой биомассой бля чуть не вигнали з школи ну учителя за меня заступились у меня в табеле били одни пятерки только по русскому 4 . от саветский саюз хто не с нами тот против нас . и как всегда америка ето зло

      37.11.15, 11:10Відповідь на 2 від garik134

      ну ты брехло,какой комсомол?меня в бурсе на тросе затаскивали,он уже на куй ни кому нужен не была ты щегол против меня

        47.11.15, 11:12Відповідь на 3 від qazse

        ну ты брехло,какой комсомол?меня в бурсе на тросе затаскивали,он уже на куй ни кому нужен не была ты щегол против менянуу да куда мне до хероя дамбасса ми так себе бендери а дамвбасс то силище .идиотов..извените не все

          57.11.15, 11:21Відповідь на 4 від garik134

          ну ты брехло,какой комсомол?меня в бурсе на тросе затаскивали,он уже на куй ни кому нужен не была ты щегол против менянуу да куда мне до хероя дамбасса ми так себе бендери а дамвбасс то силище .идиотов..извените не всеНа накой куй тебе герои,ты брехло,тупо брехлоты со мной за комсомол поговорить решил

            анонім

            67.11.15, 11:21

            Да, я помню Советский Союз, точнее последнее десятилетие его существования! Странно, что такая могучая страна, смогла так внезапно развалиться! Вероятно действительно, государственная система оказалась очень бюрократичная и не эффективная. Советские граждане завидовали европейцам и американцем их свободной и богатой возможностями жизни, показываемой у нас на телеэкранах и в кино! В итоге многие поддержали референдумы о независимости советских республик.

              77.11.15, 11:26Відповідь на 6 від анонім

              Да, я помню Советский Союз, точнее последнее десятилетие его существования! Странно, что такая могучая страна, смогла так внезапно развалиться! Вероятно действительно, государственная система оказалась очень бюрократичная и не эффективная. Советские граждане завидовали европейцам и американцем их свободной и богатой возможностями жизни, показываемой у нас на телеэкранах и в кино! В итоге многие поддержали референдумы о независимости советских республик.я помню у нас красний уголок бил то там показивали американцев как каких то монстров типа шо одни жируют а другие на улице.и типа рокфеллера в шляпе

                87.11.15, 11:27Відповідь на 7 від garik134

                Да, я помню Советский Союз, точнее последнее десятилетие его существования! Странно, что такая могучая страна, смогла так внезапно развалиться! Вероятно действительно, государственная система оказалась очень бюрократичная и не эффективная. Советские граждане завидовали европейцам и американцем их свободной и богатой возможностями жизни, показываемой у нас на телеэкранах и в кино! В итоге многие поддержали референдумы о независимости советских республик.я помню у нас красний уголок бил то там показивали американцев как каких то монстров типа шо одни жируют а другие на улице.и типа рокфеллера в шляпеПо чем показывали,брехло?

                  97.11.15, 11:27Відповідь на 5 від qazse

                  ну ты брехло,какой комсомол?меня в бурсе на тросе затаскивали,он уже на куй ни кому нужен не была ты щегол против менянуу да куда мне до хероя дамбасса ми так себе бендери а дамвбасс то силище .идиотов..извените не всеНа накой куй тебе герои,ты брехло,тупо брехлоты со мной за комсомол поговорить решилда я брехло пусть вам можно так думать если аргументов нет ..шо то типа сам дурак понимаю

                    107.11.15, 11:30Відповідь на 8 від qazse

                    Да, я помню Советский Союз, точнее последнее десятилетие его существования! Странно, что такая могучая страна, смогла так внезапно развалиться! Вероятно действительно, государственная система оказалась очень бюрократичная и не эффективная. Советские граждане завидовали европейцам и американцем их свободной и богатой возможностями жизни, показываемой у нас на телеэкранах и в кино! В итоге многие поддержали референдумы о независимости советских республик.я помню у нас красний уголок бил то там показивали американцев как каких то монстров типа шо одни жируют а другие на улице.и типа рокфеллера в шляпеПо чем показывали,брехло?на плакате дурак тогда киселев тв не було

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна