Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

34 удивительных факта

Помните детскую игру в «Верю — Не верю»? Игра предполагает, что один человек утверждает, а другой решает, правда это или нет.

это интересно - 06

Я предлагаю вашему вниманию 34 факта, которые похожи на ложь, но являются не просто правдой, а именно установленными фактами.

Это интересно


18

Коментарі

118.05.15, 23:07

    218.05.15, 23:08

      318.05.15, 23:17

      В избранное

        418.05.15, 23:29

        8. Еще как может. Но очень недолго
        19. Ага, как же. Близорукий взгляд программиста со стажем говорит о обратном.

          Гість: Стази

          518.05.15, 23:34

          про мед и медузу

            619.05.15, 06:49

            в некоторые факты просто не верится

              719.05.15, 08:06Відповідь на 4 від cyan_id

              8. Еще как может. Но очень недолго
              19. Ага, как же. Близорукий взгляд программиста со стажем говорит о обратном.
              8. Одновременно глотать и дышать могут только грудные дети в период вскармливания молоком.
              19. А вот мой многолетний опыт программиста (а в дальнейшем и просто активного пользователя) подтверждает данное утверждение. Возможно ваш случай - следствие предрасположенности к ухудшению зрения. И оно возможно проявилось бы и без программистского стажа.

                819.05.15, 09:43Відповідь на 7 від Mouette

                Очень интересно))))))))

                  919.05.15, 16:56

                    1019.05.15, 21:26Відповідь на 7 від Mouette

                    8. Вообще-то, в первую очередь, это был сарказм, который касался людей не очень хорошо плавающих. С анатомической точки зрения - да, надгортанник блокирует дыхательные пути. Хотя, это не мешает особенно удачливым поперхнуться на ровном месте.
                    19. Бог с вами, случай, к счастью, не мой. Да и опыт у меня медицинский, а не программистский. Просто программисты, операторы наборы, да даже просто пользователи пресловутой 1С - типичная клиентура офтальмолога по спазму аккомодации. Предрасположенность - это все чудесно, но есть еще и гигиена зрения. Немногие безнаказанно могут пялиться с расстояния 20см в монитор сутками напролет. Как минимум - сухость слизистой, "песок" в глазах и наркоманский взгляд. И почти гарантированно - через пару лет спазм аккомодации. Так что - вы скорее исключение