Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

jul

jul

Слишком умный!)

Слишком умные дети
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию.
Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо. Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
Читать дальше>>
9

Коментарі

Гість: Мышуська

15.10.14, 11:35

    25.10.14, 11:42

    Какая-то озабоченная учиха с явными признаками недотраха

      35.10.14, 11:49Відповідь на 2 від El primer

      читала текст с удивлением.
      подумалось тоже самое, что и вам))

        45.10.14, 11:53

        на вопросы училки я ответила ну совсем неправильно, так что иду в первый класс

          55.10.14, 11:57Відповідь на 2 від El primer

          Какая-то озабоченная учиха с явными признаками недотрахаОригинальное поздравление с профессиональным праздником

            65.10.14, 12:00Відповідь на 3 від Syrena27

            читала текст с удивлением.
            подумалось тоже самое, что и вам))
            Ну, дык... это ж... всё и так ясно. Она на ночь, когда заснуть не может, считает в уме члены до ста, вместо слоников. Один член, два члена, три члена, четыре члена... На 87-ом её одолевает сон и она умиротворенна спит до утра аки агнец.

              Гість: реал

              75.10.14, 12:01

              Шо то у училки вопросы с блудными мыслями

                85.10.14, 12:03Відповідь на 5 від Манго

                Какая-то озабоченная учиха с явными признаками недотрахаОригинальное поздравление с профессиональным праздникомВот именно - оригинальное... Я как-о к цветам учительским в день учительский привык, а не к фривольным рассказикам с шуточками ниже пояса.

                  95.10.14, 12:05Відповідь на 8 від El primer

                  Поэтому ставишь всем диагнозы? Типа я не гинеколог, но посмотреть могу

                    105.10.14, 12:06Відповідь на 6 від El primer

                    читала текст с удивлением.
                    подумалось тоже самое, что и вам))
                    Ну, дык... это ж... всё и так ясно. Она на ночь, когда заснуть не может, считает в уме члены до ста, вместо слоников. Один член, два члена, три члена, четыре члена... На 87-ом её одолевает сон и она умиротворенна спит до утра аки агнец.
                    Это плохая учительница!
                    Ей на праздник не цветы с конфетами дарить надо...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна