хочу сюда!

Александра

45 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 37-47 лет

Счастливая семья

10

Комментарии

17.09.14, 15:55

котик-тренажер.

27.09.14, 16:10

у кого что болит.. у меня сразу мысль, что должен быть обязательно кто-то третий.. и соответственно отношение к такому третьему участнику отношений (( Я не беру отношения, когда есть дети.. Тогда картинка счастливой семьи выглядит как их руки вместе с детскими..

37.09.14, 20:25Ответ на 1 от Ledi-O

47.09.14, 20:59Ответ на 2 от Magdalla

Гость: SokolovD

59.09.14, 07:29

Прикольно ,но я не считаю котов необходимыми в семье.Они ведь символ поведения - сам по себе.А семья подразумевает совсем другие принципы.Так что я тоже согласен ,что уместнее было бы разместить ножки малыша ,вместо кота.

69.09.14, 19:07Ответ на 5 от Гость: SokolovD

Соколов, это потому что вы котов недолюбливаете.
            У нас был кот- это член семьи, уже прошло почти 5 лет, а мы его до сих пор вспоминаем!!!

710.09.14, 06:35Ответ на 6 от Ирина БИБкина

Соколов, это потому что вы котов недолюбливаете.
              У нас был кот- это член семьи, уже прошло почти 5 лет, а мы его до сих пор вспоминаем!!!

Всегда вспоминается только хорошее ,человек так устроен.Но если покопаться в воспоминаниях,то.....

810.09.14, 13:36Ответ на 7 от Гость: SokolovD

Нет, у нас кот был золотой. И вспомнить плохого нечего, мы его приучили, поэтому на диваны,кресла никогда не лазил.На кухне на стол никогда не лез. Мог ходить и канючить ,что то просить. И главное спал вместе с нами до 12 дня!!! Мы все спим и максик на своей подстилочке лежит и гипнотизирует взлядом!!!
                Котяра был

911.09.14, 07:40Ответ на 8 от Ирина БИБкина

Нет, у нас кот был золотой. И вспомнить плохого нечего, мы его приучили, поэтому на диваны,кресла никогда не лазил.На кухне на стол никогда не лез. Мог ходить и канючить ,что то просить. И главное спал вместе с нами до 12 дня!!! Мы все спим и максик на своей подстилочке лежит и гипнотизирует взлядом!!!
                  Котяра был

Ладно ладно ,верю !Вкусный был кот....