хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Зима пришла!

С первым днём зимы!

С первым днём зимы! С первым днём зимы!

 С первым днём зимы!

Дорогие друзья! Невесомых снежинок вам!

Душевной теплоты, красоты и радости!

Пусть настроение будет вдохновляющим,

А приход новой зимы- счастливым!  

5

Коментарі

Гість: ЦиФрА

11.12.13, 20:04

Угу, +14 днем

    21.12.13, 20:07Відповідь на 1 від Гість: ЦиФрА

    Угу, +14 днем мы южней, но у нас всего +3

      Гість: ЦиФрА

      31.12.13, 20:09Відповідь на 2 від Tygra24

      Угу, +14 днем мы южней, но у нас всего +3Ахаха всего-то))) Но я думаю зима как всегда свое возьмет в марте

        41.12.13, 20:13Відповідь на 3 від Гість: ЦиФрА

        Угу, +14 днем мы южней, но у нас всего +3Ахаха всего-то))) Но я думаю зима как всегда свое возьмет в мартескорей всего так и будет, не первый год зимуем в марте

          Гість: ЦиФрА

          51.12.13, 20:15Відповідь на 4 від Tygra24

          Угу, +14 днем мы южней, но у нас всего +3Ахаха всего-то))) Но я думаю зима как всегда свое возьмет в мартескорей всего так и будет, не первый год зимуем в мартеТаки да)))) и мартуем в мае

            61.12.13, 20:21Відповідь на 5 від Гість: ЦиФрА

            Угу, +14 днем мы южней, но у нас всего +3Ахаха всего-то))) Но я думаю зима как всегда свое возьмет в мартескорей всего так и будет, не первый год зимуем в мартеТаки да)))) и мартуем в мае вот так и живем со сдвигом

              Гість: ЦиФрА

              71.12.13, 20:22Відповідь на 6 від Tygra24

              Угу, +14 днем мы южней, но у нас всего +3Ахаха всего-то))) Но я думаю зима как всегда свое возьмет в мартескорей всего так и будет, не первый год зимуем в мартеТаки да)))) и мартуем в мае вот так и живем со сдвигомТак почти привыкли)))

                81.12.13, 20:45

                угу..зима..Везет тебе..А у нас дождь лупил днем...

                  91.12.13, 20:53Відповідь на 8 від renatashka

                  угу..зима..Везет тебе..А у нас дождь лупил днем...Ага))) у нас тоже дождь почти ежедневно, вот сегодня только не было, ну так хоть календарную зиму встретим

                    101.12.13, 20:58Відповідь на 9 від Tygra24

                    угу..зима..Везет тебе..А у нас дождь лупил днем...Ага))) у нас тоже дождь почти ежедневно, вот сегодня только не было, ну так хоть календарную зиму встретим

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна