хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Воскресный кофе с газетой

Воскресный кофе с газетой небооблака

...потихоньку впадаю в спячку, срочно нужно что-то с этим делать...кофе, кофе, кофе мой закадычный друг всегда! Ведь дружба - это понятие круглосуточное, но уже много лет я не растягиваю удовольствие на сутки, даже не знаю почему, только утром, один раз: много, крепко и сладко!!!! Как истинный друг, кофе не лишает меня сна, пей хоть вечером, хоть ночью...но...именно поэтому я люблю утро. Вечером начинаю мечтать о нем, смаковать на вкус: неизменный, желанный, кофейный вкус. Говорят что ожидание счастья и есть само счастье. С моим кофейным счастьем это так и есть.

 

А между тем сегодня: УРА! УРА! УРА! на Красной площади открыт третий сезон Спешиалти Кофе Шоу с участием бариста чемпионов из разных стран мира и продолжаться этот праздник будет аж до 8 сентября. Москвичи, посещайте, информируйте, делитесь фотографиями, оторвитесь там за всех кофеманов ЛИРУ)) а мы ждем новостей.

кофе новости

По секрету) Для фестиваля специально разработан рецепт кофе "Спасская башня" - это капучино с кардамоном, шоколадом и фисташками. МММ...вкуснятина...упасть не встать...

кофе юмор картинки

Кофеварка сломалась? Возможен еще один вариант (для меня это открытие): знаете ли вы, что кофе без сахара не пробуждает организм. И не оказывает действия на те отделы мозга, которые несут ответственность за концентрацию внимания. Поэтому учёные советуют с утра пить только сладкий кофе. Врачи уверены, что в отношении кофе работает такая формула: кофеин + сахар = способность мыслить и работать. Лишь это сочетание способно улучшать работу клеток мозга. Кофе без сахара не может вызывать подобного воздействия. В основу выводов учёных положен результат эксперимента, в котором приняли участие 40 человек различных возрастов. 

С сахаром или без, дело вкуса, любой кофе располагает к общению, беседе, откровению. Отличная, на мой взгляд, надпись в кафе: "Нет, Wi-Fi у нас нет! Общайтесь друг с другом!" 

кофе беседа люди

Ну ведь правда, общество близкого человека, разговоры "за жизнь" или просто красноречивое молчание, когда всё понятно без слов - это счастье.

Размышления о счастье: 

кофе счастье
Крепкий, 
горячий, 
норвежский кофе, 
любимая женщина, 
сидящая на коленях, 
треск поленьев 
и свет свечи, 
блюз и хорошая книга,
огромный пёс у ног... 
и сигарета... 
это и есть маленькое счастье)))
 
Из Интернета
 
 
 
кофе счастье стихиИли так:
 
А хочется просто: немножко корицы 
В чашечку кофе, всё равно ведь не спится. 
Плед на ноги мягкий, диск "Звуки природы", 
Кота на коленях, пускай без породы. 
Дождя за окном и свежести улиц, 
Рассвет наблюдать, пока все не проснулись, 
Не думать о сущем, а жить настоящим. 
И честно, без фальши, почувствовать счастье
 
Из Интернета
 
 
Без фальши...искренне, от души, прямо и немного наивно, как и положено ребенку, Дима шести лет на вопрос, "Что такое счастье?" ответил:
- Это когда папа маме утром кофе готовит.
 
кофе счастье
 
И холодное осеннее утро счастью не помеха.
* * *
 

Леди лето - Леди осень.

Чай и кофе - Свет и тень.

Появляются - не спросят,

Ожидаемы иль нет.

Нежность цвета - Лёд объятий.

Жаркий вздох - Холодный выдох.

Нет ответов - Есть вопросы.

Нет вопросов? Есть ответ.

Свет.

кофе осень

Осень кофе на завтрак варила
как божественно плыл аромат!
Чтобы грусть от души отступила,
добавляла с улыбкою милой
в свой напиток цветной листопад,

для загадочности чуть тумана
и таинственный привкус грибов,
колдовской трав лесных запах пряный,
что парит над осенней поляной ,
для пикантности - каплю стихов...

© 28.09.2012 Лидия Клочкова 

кофе осень стихи

http://oblacco.com/post289483182/
4

Коментарі

13.09.13, 09:01

Классные фото и стихотворения!

    23.09.13, 09:16

    ...чудесная заметка полчилась))) третья картинка разорвала)))