хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Самые известные цитаты Джины Лоллобриджиды

Самые известные цитаты Джины Лоллобриджиды

Вчера одной из самых красивых актрис в истории кино исполнилось 86 лет. Свою творческую карьеру Джина Лоллобриджида начинала как уличная художница, одновременно занимаясь в театральном училище, и снимаясь в эпизодических ролях. Всемирную славу в 1952 году ей принёс легендарный фильм «Фанфан-тюльпан», где её партнёром стал великий Жерар Филипп.

Всю жизнь знаменитая актриса была одним из эталонов красоты и стиля, и, конечно, итальянской женственности. Широко известна «война бюстов» между нею и Софи Лорен за звание самой сексуальной актрисы Италии в 50-60 годы 20 века. Ведь обе были горячими, пышногрудыми, талантливыми и невероятно красивыми девушками из народа.


5

Коментарі

15.07.13, 09:16


а Софи Лорен я люблю больше

    25.07.13, 09:18

      35.07.13, 09:19Відповідь на 1 від Гала


      А я Лорен терпеть не могу.

        45.07.13, 09:19Відповідь на 2 від Манго

        *ros e*

          55.07.13, 09:20Відповідь на 3 від inesska


          А я Лорен терпеть не могу.
          вот ана, жыстокая правда жызни

            65.07.13, 09:21Відповідь на 5 від Гала

            аказываецца!!!

              75.07.13, 09:23Відповідь на 3 від inesska

              Мне тоже больше импонируют дамы типа Джины и Одри. Софи Лорен немножко недопрыгивает, другой уровень, другие интересы. Хотя мы знаем всего лишь легенды, которые о них придуманы

                85.07.13, 09:29Відповідь на 7 від Манго

                Полностью с тобой солидарна в первом утверждении!!! Одри - это вообще ангел во плоти!!! И на счет легенд - т.ж. согласна. Лорен в семейной жизни со своим продюссером была отличной женой и матерью. Хотя - это снова легенды

                  95.07.13, 09:36Відповідь на 8 від inesska

                  Мне ни одна её роль в кино не нравилась, не по мне, слишком темпераментна и простовата

                    105.07.13, 09:37Відповідь на 9 від Манго

                    Мне ни одна её роль в кино не нравилась, не по мне, слишком темпераментна и простовата
                    Итальянка, что с нее возьмешь! А у меня мороз по коже от ее оскала. Но все мы не красотки и наше с тобой мнение чисто субъективно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна