хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Реальные личности и актеры, воплотившие их образ на экране

Множество актеров и актрис играют в биографических фильмах известных исторических персонажей. Однако, насколько их сходство с оригиналами качественно? Давайте, посмотрим и сравним вместе.

В фильмах практически никогда не мелькают настоящие снимки самих героев, поэтому, совмещение рядом актеров и их героев будет весьма кстати.

morebip8 Реальные личности и актеры, воплотившие их образ на экране

1. Джеймс Дин и Джеймс Франко в фильме "Джеймс Дин".

morebip7 Реальные личности и актеры, воплотившие их образ на экране

2. Джулия Чайлд и Мерил Стрип в фильме "Джули и Джулия".

morebip6 Реальные личности и актеры, воплотившие их образ на экране

3. Селена Кинтанилья Перес и Дженифер Лопес в фильме "Селена".


9

Коментарі

123.05.13, 10:11

    223.05.13, 10:29Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

      323.05.13, 17:24

      Да, часто сходство потрясающее. Но ведь это грим, с ним даже из меня можно нарисовать звезду

        424.05.13, 06:49

          524.05.13, 08:00Відповідь на 3 від Суламифь 7

          Мне нравится в американских фильмах то, что в них и костюмы, прически соответствуют исторической правде и актеры внешне оч. похожи на прототипов. Не то, что в советских (кроме Ленина и ) и российских. Любимый мною фильм "Война и мир" Бондарчука убивает тем, что прически у актрис сплошь новомодные, а не такие, какие носили в начале 19-го века. Не говорю уже о менее именитых фильмах.

            624.05.13, 10:12

            замечательная подборка!
            интересно еще посмотреть не только как они похожи, но и как передали характер своих героев ))

              724.05.13, 15:20Відповідь на 3 від Суламифь 7

              Да, часто сходство потрясающее.Но ведь это грим,с ним даже из меня можно нарисовать звездуТоді перегляньте Doors - перевтілення Кілмера просто неймовірне.