хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Когда сосед строитель )))

Делаю сейчас ремонт и тут попадается эта песня, мы с женой так ржали (потому что в тему), аж старшой прибежал с детской поинтересоваться почему у родителей истерика. 

У меня правда соседка и когда она шутя спрашивает, когда я закончу ремонт и шум соответственно, то отвечаю что это ответный ход на ее бывшие ремонты lol. Которые строители у нее начинали часов с восьми )))



75%, 6 голосів

25%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

121.04.13, 21:12

то отвечаю что это ответный ход на ее бывшие ремонты

    Гість: Милая+

    221.04.13, 21:12

    знакомая ситуевина

      321.04.13, 21:19Відповідь на 1 від ТвинПикс

      то отвечаю что это ответный ход на ее бывшие ремонты земля круглая

        421.04.13, 21:20Відповідь на 2 від Гість: Милая+

        знакомая ситуевина

          521.04.13, 21:27Відповідь на 3 від КАСАМ

          Да,вернется и моим соседям сверху,которые более полугода что то сверлили каждый день,начиная с 7 утра.Наверное обои крепили.

            Гість: Сергей я

            621.04.13, 21:35

            Если серьезно то в в выходные и праздники запрещено вести ремонтные работы,в будни только до 21 и все это с согласия соседей.......есть соответствующее постановление,определяющее штраф за нарушение...вызывайте участкового,на третий раз он наложит штраф от 40 минимальных зарплат.

              721.04.13, 21:38Відповідь на 5 від ТвинПикс

              Да,вернется и моим соседям сверху,которые более полугода что то сверлили каждый день,начиная с 7 утра.Наверное обои крепили. у меня сейчас в проекте заявка, там тоже сосед через стенку продолжительное время сверлил и их это веселило (типа дуршлаг из стен делает). А он оказался электрик и подключился к ним, теперь им не до смеха у него эл. котел. Местный РЭС им так и ничем не смог помочь.

                821.04.13, 21:39

                Мой сосед сверху как только купил квартиру любил начинать ремонт в 6-00 в выходные и праздничные дни (тоже сука рукастый). На вежливые просьбы начинать хотя бы с 10-00 послал всех нах. Пришлось изобрести дешевый и действенный метод борьбы. Дарю всем свое ноу-хау. Нужно купить голимый китайский будильник и свеженькие пальчиковые батарейки к нему. Завести будильник часа на 3-00 , оставить его в спальне, предварительно разместив в пустой кастрюле, и уйти ночевать куда-нибудь. Весь прикол в том, что будильник будет мерзко и громко звонить пока не сядет батарейка. Повторять курс лечения необходимо пока до дебила не дойдет.

                  921.04.13, 21:42Відповідь на 6 від Гість: Сергей я

                  Если серьезно то в в выходные и праздники запрещено вести ремонтные работы,в будни только до 21 и все это с согласия соседей.......есть соответствующее постановление,определяющее штраф за нарушение...вызывайте участкового,на третий раз он наложит штраф от 40 минимальных зарплат.Да с соседями мне просто по человечески повезло один раз соседу сверху устанавливал электрику до часа ночи, на утро его строители уже собирались клеить обои
                  Конечно соседям если чего помогаю без вопросов.

                    1021.04.13, 21:43Відповідь на 8 від Бармалей Глюк

                    Мой сосед сверху как только купил квартиру любил начинать ремонт в 6-00 в выходные и праздничные дни (тоже сука рукастый). На вежливые просьбы начинать хотя бы с 10-00 послал всех нах. Пришлось изобрести дешевый и действенный метод борьбы. Дарю всем свое ноу-хау. Нужно купить голимый китайский будильник и свеженькие пальчиковые батарейки к нему. Завести будильник часа на 3-00 , оставить его в спальне, предварительно разместив в пустой кастрюле, и уйти ночевать куда-нибудь. Весь прикол в том, что будильник будет мерзко и громко звонить пока не сядет батарейка. Повторять курс лечения необходимо пока до дебила не дойдет.Это жесть конечно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна