хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Для Женщин

                 Красивый маникюр 2013

Верно говорят, что настоящая леди, непременно, должна быть ухоженной, начиная от прически, заканчивая кончиками пальцев.

В зависимости от того,  какие оттенки вы выбираете, вы можете придать «ногтям» определенный образ. Так, например, для торжественного выхода в свет, вы можете создать красивый маникюр 2013 с использованием оттенков металлик. Но не забывайте и про матовые оттенка. Пробуйте разные сочетания, экспериментируйте, добивайтесь нужного эффекта!

В моде будет декоративный маникюр. Его можно использовать не просто для того, чтобы произвести должное впечатление, но и для того, чтобы сделать определенный акцент в образе.

Одним из самых оригинальных и привлекающих внимание является красивый маникюр 2013 со стразами. Конечно, он требует специальных навыков для того, чтобы закрепить камни или стразы на ногтях. Для этого нужна аккуратность и точность.

Для начала покройте ногти основным цветом. Можете выбрать оттенки металлик, чтобы подчеркнуть блеск страз. Затем закрепите камни или стразы при помощи специального клея. Но вам нужно быть предельно аккуратными, что не повредить и не испортить маникюр.

Если вы сомневаетесь в своих силах относительно маникюра, то, конечно, лучше обратиться к профессионалам. Сегодня в салонах многие мастера предлагают  красивый маникюр 2013 с  художественными элементами.

Если вы следите за звездами шоу бизнеса, то наверняка обратили внимание на кружевной маникюр. Этот красивый маникюр в 2013 году будет очень модным.  Сделать его достаточно просто. Для начала выберете основной цвет, который будет контрастировать с черным кружевом, которое будет находиться сверху. Можете в качестве основы использовать прозрачный лак. После того, как основа высохнет, наклейте на ногти кусочки кружева. Для закрепления кружева используйте специальный клей. Самое главное – дайте ногтям хорошо высохнуть. Модный красивый маникюр 2013 готов!

Для начала вам нужно сделать обычный маникюр, то есть без нанесения лака. Затем покрыть ногти основой под лак, после чего нанести два слоя  лака основного цвета. На одноразовую тарелочку налейте немного второго лака для ногтей. Кусочком чистого спонжа возьмите немного этого лака и нанесите быстрыми движениями на кончики ногтей. Затем нанесите защитное покрытие для маникюра. Лучше его наносить пока второй лак не высох, так лучше происходит смешение цветов.

                   

                      


9

Коментарі

18.02.13, 19:13

Мне малинка и губки на фиолетовом тоне понравились!

    28.02.13, 19:14

    Букет мойя первая!

      38.02.13, 19:18Відповідь на 2 від Бусенка

      Букет мойя первая!

        48.02.13, 19:19Відповідь на 1 від Бусенка

        Мне малинка и губки на фиолетовом тоне понравились!Чем бусенку красить будешь ?

          58.02.13, 19:20Відповідь на 4 від ГРАФ2

          Счас увидишь!

            68.02.13, 19:32

            Прямо таки загляденье

              78.02.13, 19:34Відповідь на 6 від baggirra

              Прямо таки загляденьеПокажи

                88.02.13, 21:20Відповідь на 7 від ГРАФ2

                Чего показать?

                  98.02.13, 22:08Відповідь на 8 від baggirra

                  Чего показать?Как чего ??????Манекюрчик А ты чего думала ?