хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Хочу

Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое.
5

Коментарі

Гість: Chicot

124.10.12, 11:15

Купить новое платье, но продолжать мечтать о старом. Принцип видимо распространяется на всё.

    224.10.12, 11:23Відповідь на 1 від Гість: Chicot

    Если купить новое, то не будет стимула влезть в старое, или новое покупать того же размера, что и старое, но не факт, что удастся влезть уже в оба

      Гість: Chicot

      324.10.12, 11:34Відповідь на 2 від Eternelle

      Если купить новое, то не будет стимула влезть в старое, или новое покупать того же размера, что и старое, но не факт, что удастся влезть уже в обаПереложил образ "новое платье" на понятие "новый мужчина" - и тихо офигеваю от прочитанного.

        424.10.12, 11:43Відповідь на 3 від Гість: Chicot

        Это было вообще замечатель, если "новый мужчина" купит "новое платье". Старое вообще можно выбросить

          Гість: Chicot

          524.10.12, 12:11Відповідь на 4 від Eternelle

          Это было вообще замечатель, если "новый мужчина" купит "новое платье". Старое вообще можно выброситьЗамечательно, но не логично. Если экстраполировать это на будущее нового платья, которое скоро станет старым. Быть выброшенным по принципу устаревания никому еще в кайф не было.

            624.10.12, 12:38Відповідь на 5 від Гість: Chicot

            А по-моему, всё логично. Новый мужчина, новое платье = новая жизнь. Но естстественно, всё устаревает со временем

              Гість: Chicot

              724.10.12, 12:40Відповідь на 6 від Eternelle

              А по-моему, всё логично. Новый мужчина, новое платье = новая жизнь. Но естстественно, всё устаревает со временемА всё должно быть взаимно. Значит принцип - новая женщина, новый костюм = новая жизнь. А женщины стареют быстрее мужчин.

                824.10.12, 12:47Відповідь на 7 від Гість: Chicot

                Мужчины к этому относятся не так как женщины. Они старые свои джинсы не променяют

                  Гість: Chicot

                  924.10.12, 12:52Відповідь на 8 від Eternelle

                  Мужчины к этому относятся не так как женщины. Они старые свои джинсы не променяютЗначит верность однажды выбранному таки свойство мужское, а не женское.

                    1024.10.12, 12:55Відповідь на 9 від Гість: Chicot

                    вот это не факт. Мужчины так поступают исключительно из лени

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна