хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

не пей, зомбёночком станешь..

Этот случай произошёл, когда я учился в Самарском меде. Как-то тёплым летним вечером, уже ближе к сумеркам, шёл я по улице Лунной, направляясь туда, где её пересекала Партизанская. Дорога пролегала мимо кладбища, наводя невольно на размышления о вечном и о бренности бытия. Ну, ещё пара-тройка ужастиков до кучи. Так я шёл себе и шёл, пока взгляд мой не упал на милицейский УАЗик, остановившийся на кладбищенской аллейке близ одной из могил. Ну, думаю, чью-то память почтить приехали, топаю себе дальше. Потом ощущаю некую неправильность умозаключения и пытаюсь понять — что не так? А, вот оно: навещать усопших как-то больше днём принято. Становится страх как любопытно, иду тихо аки тать в нощи. Из машины выходят два милиционера, открывают заднюю дверцу фургона и извлекают из недр своего джипа вусмерть пьянющее тело. Тело сопит, храпит и на перемену своего положения совсем не реагирует.  - Как ты нас уже достал, Колян, - изрекает один товарищ в погонах.  - Ты тут бухаешь, а мы тебя до вытрезвителя катай три-четыре раза в неделю, - подхватывает второй.  - Короче, полежи-ка здесь, оклемайся, подумай о жизни и смерти.

С этими словами они возложили тело на могильный холмик (тело тут же уютно свернулось клубочком и захрапело), сели в УАЗик и уехали.(Максим Малявин. Россия)

10

Коментарі

Гість: dzelksnis

126.07.12, 12:37

представляю реакцию Коляна, когда тот проснулся))))

    Гість: Итить

    226.07.12, 12:43

      326.07.12, 12:44Відповідь на 1 від Гість: dzelksnis

      представляю реакцию Коляна, когда тот проснулся))))мож какие мысли промелькнут..

        426.07.12, 12:45Відповідь на 2 від Гість: Итить

        не плакать...

          Гість: dzelksnis

          526.07.12, 12:46Відповідь на 3 від U721

          ага, "соседи, ау! а где тут разливайка?"))

            Гість: Итить

            626.07.12, 12:48Відповідь на 4 від U721

            не плакать...Он же могилку разворотит

              726.07.12, 12:48Відповідь на 5 від Гість: dzelksnis

              ага, "соседи, ау! а где тут разливайка?")).. а в ответ -- тишина...

                826.07.12, 12:49

                  926.07.12, 12:49Відповідь на 6 від Гість: Итить

                  не плакать...Он же могилку разворотитне осилит...

                    1026.07.12, 12:49Відповідь на 8 від ТвинПикс

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна