хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Это не больно...

После окончания мединститута я проходил практику в реанимации. И вот однажды весной привозят парня - жертву несчастной любви. Надо сказать, по весне таких идиотов просто пачками привозятгормоны бушуют. Тот паренек чем-то травился, но его откачали. На всякий случай прикрутили его ремешками к кровати, а мне поручили перевозить его из реанимации в палату. И вот везу я его с капельницей, а он никак не успокаивается, орет, что жить без нее не будет, убьется.
Мне это маленько надоело, и решил я приколоться.
- Ах, так, - говорю, - жить не хочешь, ну, и не надо, будешь донором органов...
И отсоединяю на ходу у него капельницу. Действие безвредное, однако эффект производит. Он притих.
Подхожу к лифту. Везти его можно было двумя путями: поверху и через подвал, где морг. Закатываю его в лифт, меня спрашивают, куда: наверх или вниз? Говорю:
- В морг.
Паренек бледнеет и начинает что-то бормотать о врачах-убийцах, видать, фильмов насмотрелся.
Когда добрались до низа он начал орать во весь голос:
- Спасите, помогите, убивают!
Все видят, что человек явно не в себе, ремнями к кровати прикручен, и внимания никакого не обращают. Кто-то даже успокаивает:
- Это не больно, потерпи, раз и готово...
Паренек понимает, что это явный заговор и впадает в полную прострацию... Когда добрались до палаты, на него смотреть было страшно, лежит весь белый и покорный судьбе.
Больше он покончить с собой не пытался!.. Жить, наверное, понравилось.(с)
26

Коментарі

111.07.12, 12:03

Ой, знавал я таких. Они ж пытаются покончить с собой не столько для того, чтобы сыграть в ящик, сколько ради того, чтоб обратить на себя внимание. )))) Неврастеники...

    Гість: kartek

    211.07.12, 12:05

    Тело явно не в себе... надо было ему травиться слабительным

      311.07.12, 12:08Відповідь на 1 від Triumfator65

      Ой, знавал я таких. Они ж пытаются покончить с собой не столько для того, чтобы сыграть в ящик, сколько ради того, чтоб обратить на себя внимание. )))) Неврастеники...да... таких больше половины...

        411.07.12, 12:09

        Хороший урок

          Гість: vesnaruta

          511.07.12, 12:13

          Вы хороший психолог!

            611.07.12, 12:15Відповідь на 2 від Гість: kartek

            одна деваха шоб травануться слопала 2 упаковки валерианки(табл.) Мы приехали, поржали. Настучали ей по жопе. Шоб отравиться этим надо съесть ведро таблеток..

              711.07.12, 12:16Відповідь на 4 від дельфина

              Хороший урокАга!!

                Гість: kartek

                811.07.12, 12:16Відповідь на 6 від U721

                одна деваха шоб травануться слопала 2 упаковки валерианки(табл.) Мы приехали, поржали. Настучали ей по жопе. Шоб отравиться этим надо съесть ведро таблеток..а что, наверное ее приуспокоило к приезду неплохо...

                  911.07.12, 12:19Відповідь на 5 від Гість: vesnaruta

                  Вы хороший психолог!эт цветочки... в середине 90-х мы так "чудили", шо нас можно было посадить лет на триста каждого..

                    1011.07.12, 12:20Відповідь на 8 від Гість: kartek

                    одна деваха шоб травануться слопала 2 упаковки валерианки(табл.) Мы приехали, поржали. Настучали ей по жопе. Шоб отравиться этим надо съесть ведро таблеток..а что, наверное ее приуспокоило к приезду неплохо...как бы не так... пасть у неё не закрывалась...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна