Посмеемся ?
- 13.04.16, 01:57

Xpeнoвo, koгдa ты чeлoвek жизнepaдocтный, a тeбя вooбщe ниxpeнa нe paдyeт.
B pycckoм kyнг-фy глaвнoe, чтoбы oглoбля cpaзy нe cлoмaлacь.
[ Читать дальше ]

Xpeнoвo, koгдa ты чeлoвek жизнepaдocтный, a тeбя вooбщe ниxpeнa нe paдyeт.
B pycckoм kyнг-фy глaвнoe, чтoбы oглoбля cpaзy нe cлoмaлacь.
[ Читать дальше ]
Жить надо так, чтобы хотелось повторить.
Чаще всех плюет в душу тот, кто считает, что ее нет.
Одни несут на Голгофу свой крест, другие - молотки и гвозди.
Судить о человеке надо по тому, за что он сам себя судит.
Труднее всего человеку дается право быть самим собой.
[ Читать дальше ]

Хочу в отпуск
Удивительные у неё работы: с одной стороны всё очень позитивно и даже смешно, а с другой стороны – за каждой улыбкой скрывается подтекст. Иногда очень горький и совсем не простой подтекст.
Нужно только внимательно присмотреться и почувствовать скрытый смысл.
Работы Epsilon Delta
[ Читать дальше ]