Про співтовариство

Сообщество для тех, кому интересна тема ремонта, дизайна и декорирования помещений.
Вид:
короткий
повний

Ремонт и дизайн

Немного Африки в интерьере.

  • 07.12.10, 16:18

Начнем с того, что есть изюминка этого интерьера - контрасты. Их формируют 4 основных тона: “венге” + “холодный” оттенок серо-сиреневого + белый + светло-серый. Немного отстраненная атмосфера городского стиля с “интеллектуальной” аурой.

Еще один стиль, который здесь присутствует - экзотика. В гостиной это лишь “намек” - анималистические сюжеты для ковра и подушек на диване (коровьи шкуры). А в кабинете тема развита более активно: умелая стилизация под африканский пейзаж. Это нелишний раз подчеркивает, что в хозяине отлично развит инстинкт охотника.

З Новим Роком! С Новым Годом!

  • 07.12.10, 13:23
Компания Flora Grubb Gardens продолжает приятно удивлять нас и по сей день.  На этот раз дизайнеры удивили нас потрясающими рождественскими украшениями.

Экостиль в интерьере.

  • 07.12.10, 11:19
Этот роскошный пентхаус расположен в Триумф-Палас в Москве.  Это здание известно как самое высокое в Европе до 2007 года. В отеле 57 этажей, 48 из которых являются жилыми. Из самих апартаментов открывается потрясающий вид на центр города. Здесь всегда можно провести утро или вечер на балконе-палубе и полюбоваться видом.(Дизайн-мания)