хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Летим!))


14

Коментарі

Гість: pomadka

19.10.10, 11:15

лечу за тобой....куда путь держим????

    29.10.10, 11:22Відповідь на 1 від Гість: pomadka

    лечу за тобой....куда путь держим????В Разноцветную жизнь Туда,где хорошее настроение,улыбки и Любовь!

      Гість: pomadka

      39.10.10, 11:23Відповідь на 2 від Voloszka

      лечу за тобой....куда путь держим????В Разноцветную жизньТуда,где хорошее настроение,улыбки и Любовь! и тама есть цветочная поляна,радуга,....эльфы и хрустальный мост?????

        49.10.10, 11:25Відповідь на 3 від Гість: pomadka


        лечу за тобой....куда путь держим????В Разноцветную жизньТуда,где хорошее настроение,улыбки и Любовь!
        и тама есть цветочная поляна,радуга,....эльфы и хрустальный мост?????
        И прекрасный принц на белом Мэрсе

          Гість: pomadka

          59.10.10, 11:27Відповідь на 4 від Voloszka


          лечу за тобой....куда путь держим????В Разноцветную жизньТуда,где хорошее настроение,улыбки и Любовь!
          и тама есть цветочная поляна,радуга,....эльфы и хрустальный мост?????
          И прекрасный принц на белом Мэрсе
          с коробкой передач автомат?

            69.10.10, 11:30Відповідь на 5 від Гість: pomadka

            Естественно А вообще-то я по магазинам собралась полетать Тебе чего-то купить?

              Гість: pomadka

              79.10.10, 11:32Відповідь на 6 від Voloszka

              ЕстественноА вообще-то я по магазинам собралась полетатьТебе чего-то купить?мне стиральный порошок.... вот не могувыбраться из дома никак.....а я пакупаю тока немецкий....и надо ехать немножко далеко....и такой влом....

                Гість: хочева

                89.10.10, 11:38Відповідь на 5 від Гість: pomadka

                И прекрасный принц на белом МэрсеМэрси...Я и есть тот принц.....порошок стиральный куда везти ???

                  99.10.10, 11:40Відповідь на 7 від Гість: pomadka

                  ЕстественноА вообще-то я по магазинам собралась полетатьТебе чего-то купить?мне стиральный порошок....вот не могувыбраться из дома никак.....а я пакупаю тока немецкий....и надо ехать немножко далеко....и такой влом....Вот видишь,как быстро желания материализируются

                    Гість: pomadka

                    109.10.10, 11:44Відповідь на 8 від Гість: хочева

                    И прекрасный принц на белом МэрсеМэрси...Я и есть тот принц.....порошок стиральный куда везти ???ул. Лизюкова 10

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна