хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

усталость и домашний (очаг)

дневные хлопоты и вечерняя усталость -- разбитое существо на кухне не знающее куда себя деть еще и от навалившихся с порога домашних проблем чувствует что оно повержано окончательно и без апяляционно но это не так в глубине нас есть один переключатель который позволяет да же в трудную минуту почувствовать себя не существом а просто чуть уставшим на время человеком --- разширь свои границы обитания сначала разставив руки просто в стороны орпеделив свои пределы малой сферой в которой может уместиться сначала только наша фигура но со временем разширяя эти границы все дальше и дальше и вот уже вся кухня разукрашенна в наши близкие  сердцу тона и оттенки на этом можно на время остановиться и почувствовать себя сдесь дома в своем маленьком мире и со временем научившись впускать в него других жителей или правельней сказать посетителей нашего общего жилья и потом приходя домой с работы мы рискуем очутиться в мире любви и понимания --- а вот сказка это или нет  пока не известно  а что бы узнать нужно только лишь попробовать -- попробовать соткать по новому поутинки людских эмоций в замкнутом пространстве  да будет свет и пусть он будет ярок сказал бы я на месте бога и пусть его будет много  что бы хватало всем и все брали его сколко каждому нужно и делились им с теми для кого он просто недошел

для M@няня

8

Коментарі

120.08.10, 19:57

Маняня!Это для тебя!А от меня

    220.08.10, 20:18

    Ну и хде Маняня?

      Гість: Akylina

      320.08.10, 20:33

      а хто це маняня?

        Гість: jlya

        420.08.10, 20:54

        Хоть и не знаю Маняню,но от меня тоже ей

          Гість: М Мокшанцева

          520.08.10, 21:43Відповідь на 2 від Voloszka

          Я тут

            Гість: М Мокшанцева

            620.08.10, 21:43Відповідь на 3 від Гість: Akylina

            я

              Гість: М Мокшанцева

              720.08.10, 21:47Відповідь на 1 від Voloszka

                Гість: М Мокшанцева

                820.08.10, 21:49

                Спасибо! Музыка таки и вправду забегалась

                  920.08.10, 21:51Відповідь на 7 від Гість: М Мокшанцева

                  Очень приятно!А я Анюта! Хотя вы уже наверное,знаете Приглашаем в наше прекраснейшее самое весёлое сообщество!Становитесь нашим участником,если есть желание!

                    Гість: М Мокшанцева

                    1020.08.10, 21:52Відповідь на 9 від Voloszka

                    есть желание

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна