хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Пленных не брать!

Писать ничего не буду, уже много написано и сказано за последние два дня. Каждый для себя сам сделал какие то выводи, и имеет свою точку зрения. Просто добавлю свой фотоотчет. Интересно было.



7

Коментарі

Гість: djeromo

111.04.12, 21:43

Вот уроды .

    211.04.12, 21:44

    нафига такое творить...

      Гість: djeromo

      311.04.12, 21:45Відповідь на 2 від Al KazlOFF

      А им это по приколу .

        411.04.12, 21:48Відповідь на 3 від Гість: djeromo

        потом по приколу будет наказание в виде матча с пустыми трибунами или вообще на нейтральном поле.

          Гість: djeromo

          511.04.12, 21:51Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          А им по барабану , они туда не футбол ходят смотреть , а дебош устраивать с мордобоем .

            611.04.12, 21:56Відповідь на 5 від Гість: djeromo

            А им по барабану , они туда не футбол ходят смотреть , а дебош устраивать с мордобоем .ну так я и говорю - придурки.

              Гість: Джен Эйр

              711.04.12, 21:57

              У тех, кто это делает, мозги явно превратились в пиво. Извините за грубость.

                811.04.12, 21:58Відповідь на 7 від Гість: Джен Эйр

                У тех, кто это делает, мозги явно превратились в пиво. Извините за грубость.я б не стал ни за что пиво оскорблять.

                  Гість: Джен Эйр

                  911.04.12, 22:00Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                  У тех, кто это делает, мозги явно превратились в пиво. Извините за грубость.я б не стал ни за что пиво оскорблять. Да я ж не про пиво. Я и сама иногда его употребляю. Нужно во всем меру знать.

                    1011.04.12, 22:11Відповідь на 9 від Гість: Джен Эйр

                    У тех, кто это делает, мозги явно превратились в пиво. Извините за грубость.я б не стал ни за что пиво оскорблять. Да я ж не про пиво. Я и сама иногда его употребляю. Нужно во всем меру знать.я прямо сейчас употребляю. и часто употребляю. но заниматься идиотизмом от этого не начинаю. так пиво ли виновато?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна