хочу сюди!

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Скандал!

Принципиальная битва двух потенциальных третьих сил украинского чемпионата без скандала не обошлась...

Трибуны «Днепр-Арены» в этот вечер зажигали по полной. И в прямом и в переносном смысле. Баннерная война началась довольно спокойно. «Бейтесь за надпись на груди», - с этого начали хозяева. Далее было более жестко. «Награда нашла своих героев (-9)», «И хорошие парни иногда попадают в дерьмо – Старцев, Шелаев, Воробей, Валяев, Романчук...».

Из гостевого сектора прошлись по слабому полу соперника: «Днепрянки — выбор очевиден».