Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Ты...

          Ты смотришь на лист бумаги, держишь в руках ручку, и усердно  пытаешься найти в необъятных просторах своей неоромантической души  именно те слова, которые нужны:
            Ты смотришь в зеркало и видишь в нем прекрасного, немного уставшего человека. Человека, который любит свою жизнь, который любит своих родных и близких. Человека, который живет по давно привыкнутому, некем не писаному плану. В зеркале твои глаза особенно грустны:
            Порой, ты, остановившись, задумываешься. Тогда, ты заглядываешь к себе в сердце, и находишь там, среди нежной плоти, образы людей, дорогих тебе. И для каждого там есть местечко, теплое и укромное.
            Твое сердце согревается от этого и работает еще усерднее, перегоняя кровь, поддерживая твою драгоценную жизнь.
            Порой, ты смотришь вдаль, и мечтаешь о том неизвестном и прекрасном, что так далеко и недоступно. И ты бы хотела сорваться, расправить крылья, и улететь туда. Но, как-то не хватает смелости, да и   уверенности в том, стоит ли?
            Ты читаешь, пишешь, учишься, учишь:И все это так необходимо, так важно. Этим ты строишь свою личность и строишь дорожки в будущее. 

           Ты любишь:и смотришь ему в глаза. Вы знаете друг друга сто лет. И вы почти одно целое и душой и телом. Он целует, ласкает тебя, шепчет  тебе красивые слова:Так и должно быть, ведь человек не может быть   счастлив без любви.
            Ты встречаешь людей, плохих и хороших. Тех, кто становится тебе   чем-то дорог, тех для кого становишься дорогой ты. Есть и те, кому ты не нужна, и кто абсолютно не замечает твоей красоты, твоей щедрой и доброй души, того, насколько ты неотразима и привлекательна:слепцы!
            И, конечно же, ты вспоминаешь, и думаешь о будущем. Вспоминать у тебя есть о чем. Ведь в твоей жизни уже произошло не мало интересного. Да и воспоминания порой становятся поддержкой в тяжелую  минуту. Когда тоска - ты достаешь из глубин памяти что-то дорогое и родное. И вспомнив о хорошем, сама не замечаешь, как тоска проходит.
            Наверное, для этого и нужны воспоминания. А плохое и помнить не 
стоит: хотя и трудно.   Думая о будущем, ты уверенна, что достигнешь всего своими силами.
            Так оно и будет, я знаю. Хотя всегда найдется человек, который       подставит тебе свое плечо, подаст руку. Который убережет:и придет,  если позовешь. В том будущем бегают твои милые, симпатичные детишки 
- старшенький мальчик и совсем еще крошечная девочка. И они        счастливы от того, что они есть друг у друга, и что у них есть такая   мама. И все о чем ты мечтаешь, обязательно есть там:

            Ты смотришь в зеркало и видишь свои зеленые глаза. Они глубже всех океанов, они шире небесного простора:
            Ты смотришь на лист бумаги, подносишь к нему ручку, и пишешь     имя:потом комкаешь и выбрасываешь его. Может, это ты спомнила меня?
            Может кого-то другого? А я рядом с тобой. Я в твоих глазках, в твоих  волосах, в твоих слезах:Я тот, кто смотрит на то самое звездное  небо, когда тебе грустно, я тот, кому хорошо и легко когда тебе          весело. Я тот, кто любит и помнит, кто молится и просит счастья для        тебя. Тот, кто завидует каждому, кто в твоем сердце. Я в двух шагах            за твоей спиной, я храню твой покой:я твой ангел-хранитель:и буду им   вечно.

18

Коментарі

17.07.08, 14:05


Написано замечально

    Гість: АНГЕЛКА

    27.07.08, 14:10

    очень красиво....

      37.07.08, 14:10Відповідь на 1 від Йулька

      Спс!

        анонім

        47.07.08, 14:12

        ух,ели осилил

          Гість: Анет@

          57.07.08, 14:13

          класс!

            67.07.08, 14:18Відповідь на 4 від анонім

            Иногда полезно много почитать, чтобы не разучиться!

              Гість: MaLя

              77.07.08, 14:22Відповідь на 4 від анонім

              аналогично,но не сожелею

                87.07.08, 14:24

                Мечтательно...

                  анонім

                  97.07.08, 14:24Відповідь на 7 від Гість: MaLя

                  аналогично,но не сожелеюа где я написал,что сожалею
                  достаточно жизненно,только грузиться реальными проблемами в нэте не охота

                    анонім

                    107.07.08, 14:26Відповідь на 6 від Lubaska

                    Иногда полезно много почитать, чтобы не разучиться!заголовок слишком короткий был

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна