хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Тест: Что Вы за зверь?(c)

 Если кто-то не хочет проходить тест - просто закройте заметку!

Пройди тест

 

Я - олененок.smile

 

 

56

Коментарі

124.06.08, 18:11

БАРАН
Кто это? Очень толковый и разумный зверь. Его призвание – помогать другим и заниматься гуманитарными вопросами. Баран нуждается в принадлежности к группе друзей или команде сотрудников – иначе он чахнет.
Каков он в любви? В глубине души Баран не так чуток и нежен, как кажется со стороны. Он с трудом выражает свои чувства. Ему свойственны проницательность, объективность, острый ум, стремление к чёткости во всём, доходящее порой до тупого упрямства, – тогда он может ныть, злиться или "упираться рогом".
Каков он на работе? Ему нравится обмен мнениями и работа в команде. Он счастлив, когда в нём нуждаются, спрашивают совета или когда ему случается сделать ценное замечание. Баран много работает для других и за других.
Он любит: выполнять свои обещания, а случается, что и чужие

    224.06.08, 18:11

    а ведь что-то в этом есть

      324.06.08, 18:12

      КОАЛА
      Кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, – отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда всё рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.
      Каков он в любви? Таинственный и непостижимый, Коала – зверь очень романтичный и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнёра, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.
      Каков он на работе? Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала – минималист. У него всегда найдётся множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться...

        Гість: Irm@

        424.06.08, 18:12

        я гепард!

          524.06.08, 18:12

          Блин, там чё-то неправильно.У меня в сумме 67 получается, а таблица только до 60

            Гість: Антея

            624.06.08, 18:13

            я слон. дальше читайте сами кому надо))))))))))
            а впринципе правда)

              724.06.08, 18:14

              Только на меня ничуть не похоже. Работаю больше всех, работать люблю, и гоняю всех чтобы делали тоже . В любви, добиваюсь встречи, свидания - первая (смысл тянуть, если все равно закончиться сексом ). И бегаю постоянно

                824.06.08, 18:14

                ЕНОТ-ПОЛОСКУН
                Кто это? Животное со смешным именем и милым характером, которое стремится всем понравиться. Ему нужно всё разузнать и разнюхать. Он отвечает согласием, когда его о чём-то просят, но не всегда выполняет свои обещания.

                Каков он в любви? Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив. Он способен играть любую роль, наделён чувством юмора. Но иногда он прикидывается наивным — то ли чтобы кого-то соблазнить, то ли чтобы от него отстали.

                Каков он на работе? Он уважает тех, кто опытнее его, никогда не отказывается от работы, но способен упустить какую-нибудь деталь. Поэтому он может приобрести репутацию сноба, легковесного или недостаточно преданного делу сотрудника.

                Он любит: знать места, которые только входят в моду, посещать рестораны на правах завсегдатая

                  924.06.08, 18:14Відповідь на 5 від Briges

                  Блин, до меня дошло, что делать нужно, я-гепард!

                    1024.06.08, 18:15

                    я гепард)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      21
                      попередня
                      наступна