Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

АД - Альтернативный Днепропетровск.

Сайт "Альтернативный Днепропетровск" содержит уже более ПОЛ ТЫСЯЧИ фотографий.





9

Коментарі

Гість: Lina_Che

118.06.12, 13:48

    220.07.12, 09:11

    Отличная задумка про сайт Альтернативного Днепропетровска, но лучше бы перенести его на нормальный домен (dp.ua) и оптимизировать под поисковые системы. Сейчас сайт с точки зрения продвижения и поиска очень-очень слаб...

      320.07.12, 09:50Відповідь на 2 від Ханік

      Отличная задумка про сайт Альтернативного Днепропетровска, но лучше бы перенести его на нормальный домен (dp.ua) и оптимизировать под поисковые системы. Сейчас сайт с точки зрения продвижения и поиска очень-очень слаб...Это да. Сейчас категорически не хватает времени на всё это. Скоро пойду в отпуск, возможно, появится время для дальнейшего развития сайта. Доберемся до 600 фото - уберем рекламу с сайта, попробуем сделать более удобный просмотр фотографий. Возможно, перейдем на другой домен. В гугле, кстати, сайт прописан. Гугл его находит.

        420.07.12, 09:53Відповідь на 2 від Ханік

        Вообще, изначально, планировалось издание одноименной фото-книги, а сайт создавался для ее рекламы. Но вот что-то последние полтора месяца дело практически заморозилось от катастрофической нехватки времени.

          520.07.12, 09:55Відповідь на 4 від Шантрапа

          Подписывайся на паблик "Альтернативный Днепропетровск" ВКонтакте

            620.07.12, 09:58Відповідь на 5 від Шантрапа

            Гугл по запросу "Альтернативный Днепропетровск" находит что угодно (этот блог, вашу паблик в ВК, другие ссылки), но сам сайт ваш не видит.
            У вас сайт в поиске отображается по причине гугловского персонализированного движка (то есть, ваша выдача подстроена под ваши привычные запросы) - если вы попробуете поискать с чужого компьютера, увидите то, о чем я говорю. Гугл не "видит" ваш сайт, а "показывает" его персонально вам, потому что лично вы часто туда обращаетесь.
            Насчёт нехватки времени - мне это очень знакомо, потому как сам уже третий год работаю над своей книгой "Летостоп" - http://letostop.com/

              720.07.12, 10:03Відповідь на 6 від Ханік

              Насчёт нехватки времени - мне это очень знакомо, потому как сам уже третий год работаю над своей книгой "Летостоп" - http://letostop.com/Симпатично.

                820.07.12, 10:07Відповідь на 7 від Шантрапа

                спасиб... скоро допишу уже сам материал, и буду издавать, наконец

                  920.07.12, 10:10Відповідь на 8 від Ханік

                  спасиб... скоро допишу уже сам материал, и буду издавать, наконецПоделишься опытом заодно