хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Часть 5.

26. Купить дом – это хорошо, но не забывайте, что данная покупка повлечет за собой массу дополнительных затрат, о которых покупатель может изначально не задумываться. Обустройство дома, налоги, выплата кредита, ремонт – все это может очень больно ударить по вашему карману.

27. Ваш самый главный враг на пути к достижению богатства – это отсутствие самоконтроля.

28. Старайтесь не занимать деньги у семьи или друзей и старайтесь не одалживать деньги семье или друзьям. Это очень сильно вас затормозит, ведь процесс погашения долгов может длиться целую вечность.

29. Дивиденды – это наличность, которая имеется у вас на руках. Все остальное – цели, и планы, которые предстоит реализовать.

30. Консультант по инвестициям навряд ли сможет управлять вашими деньгами лучше вас. Разве что вы найдете такого консультанта из мультимиллионеров. В противном случае ваш консультант будет обладать той же информацией, что и вы. Поэтому, не надейтесь, что он будет изучать рынок в то время как вы работаете. В лучшем случае он просто будет заниматься своими делами. А в худшем – догадайтесь сами.

31. Если вы плохо разбираетесь в налогах, то они всю жизнь будут обходиться вам в круглую копеечку. Имейте это в виду.

32. Не у всех хватает мужества отложить определенную сумму на случай своей смерти, на это способны только по-настоящему сильные духом и ответственные люди. 

33. Бережливость не означает, что вы должны потратить 8 часов в день на то, чтобы связать носки и сэкономить 10 гривен на их покупке. Научитесь использовать свое время максимально эффективно и рационально. Это будет свидетельством вашей мудрости.
0

Останні статті

Коментарі