МЛМ 2.0.

apache, hosting, inweb, inweb24, ipsum, mlm, mlm 2.0, mlm 2.0., mysq, perl cgi и php, phpmyadmin, rich, sendmail, аренда, аренда сервера, база данных mysql, бесплатно, бонус, бриллиант, виртуальные, виртуальный хостинг, возможность, вознаграждение, выбираем, выделенные, выделенные и виртуальные сервера, выплата, деньги, дешевый хостинг, директор, дисконт, домен, доменное имя, желание, исполнение, карта, карточка, качественный хостинг сайтов, компенсация, консультации, купить, лидер, маркетинг, мечта, миллионер, млм, млм 2.0, млм 2.0., набор, платный хостинг, прибыль, проверить, проверка, процветание, работа, регистрация домена, руководство, сайт, сервер, сервера, хостинг, хостинг в украине, хостинг и домен бесплатно, хостинг услуги.

Джон Каленч, идеолог сетевого бизнеса, назвал сетевой маркетинг величайшей возможностью в истории человечества - возможностью быть свободным и независимым, возможностью для самореализации, создания актива и осуществления любой своей мечты.

Миллионы людей во всем мире открывают для себя эти возможности и... "закрывают", не использовав до конца. ПОЧЕМУ? Они просто не выдерживают определенного ритма и достаточно жесткого темпа этого бизнеса: постоянный поиск людей, бесконечные встречи, презентации, обучение новичков, семинары, листовки, объявления, звонки по телефону, опять встречи - и все это повторяется изо дня в день. Очень многие сходят с дистанции, не дойдя до заветного актива и не успевая осуществить даже самые скромные свои мечты. Так рождаются легенды и мифы о сетевом бизнесе, которые, как правило, ничего общего не имеют с реальными возможностями МЛМ.

Многие годами продолжают этот утомительный марафон - отдают силы, энергию, здоровье, работают изо дня в день на износ - и зачастую имеют доход от 500 до 1000 $ в месяц через 5-10 лет работы в компании. Это ручной бизнес, так называемый МЛМ 1.0.

Сегодня среди сетевиков появился новый сленг, часто встречающийся в сети, - МЛМ 2.0. Многие о нем слышали, многим еще предстоит услышать. Так что это такое? И с чем это едят?
Чтобы заработать себе на жизнь, нужно просто работать.
Чтобы разбогатеть - нужно придумать что-то другое.
Часто все новое воспринимается с недоверием, порой со страхом.

Представьте себя первоклассником, который недавно выучил буквы. Со временем перед ним открываются возможности прочесть, при желании, всю мировую литературу. В свою очередь, знание семи нот дает возможность читать партитуры и исполнять произведения величайших композиторов.

Так вот, МЛМ 1.0 – это буквы и ноты, МЛМ 2.0 – это книги и музыкальные произведения, а также возможность проявить себя, создавая собственные шедевры. МЛМ 2.0 позволяет достичь желаемых результатов гораздо быстрее, повышает продуктивность и эффективность бизнеса, дает возможность свободы и творчества, вплоть до создания своего бренда. Можно объехать земной шар на самокате, а можно облететь его на ракете - итог один, но разница во времени огромная и ощущения абсолютно разные. МЛМ 2.0 - это автоматизация вашего бизнеса через интернет. Это новая волна, полностью пока неизведанная. И сегодня у многих людей есть возможность изучить и применить это направление для достижения своих целей.

Сегодня предоставляется уникальная возможность продуктивно распорядиться своим временем, используя новые технологии. Не выходя из дома, вы можете проводить массовые презентации, привлекать людей в МЛМ в автоматическом режиме, продвигать продукты по всему миру, используя интернет-магазин, общаться с коллегами и заказчиками в on-line. Можете, проявив творческий подход, создать собственный почерк работы и обучать этому своих партнеров. И, конечно же, вы получите больше свободного времени, которым сможете распорядиться по своему усмотрению, и возможность гораздо быстрее достичь поставленных целей.

Еще Шекспир писал: «Быть или не быть - вот в чем вопрос». Сегодня вы должны решить для себя сами - принимать новое направление в МЛМ или нет, но в любом случае мы не можем отрицать его наличие, т.к. МЛМ 2.0 имеет место быть.

Откройте для себя новое - и удачи в новом направлении!!!
И помните: никогда не бойтесь делать то, что вы не умеете!!!

Засновник ipsum, співтовариство засноване 24.07.2010.