Про співтовариство

О моде, одежде, покупках, скидках и о шопинге.
Вид:
короткий
повний

Шопоголики

Полотенце для настоящих мужчин

Прикольное полотенце для тех, кто не боится быть чересчур оригинальным. С одной стороны полотенца изображено заднее место человека, а вот с другой стороны существует два варианта на выбор, для скромных и не очень. Думаю одев такое полотенце и выйдя на пляж, можно почувствовать себя в роли известной кинозвезды. Ведь все взгляды будут прикованы только к вам.


Купить любимому можно тут всего за 20 баксов.. Главное с размером не ошибиться.

Купальники для полных



Большинство  полных  женщин  испытывают комплекс на пляже из-за своей фигуры.
На фоне стройных женщин они считают себя неполноценными и некрасивыми.
Но дорогие полные женщины, разве вы некрасивы?
Чтобы стать действительно красивой на пляже,  подберите  себе  удобный  и  скрывающий  недостатки  красивый  купальный костюм.
[ Еще фото и текст ]

Лето - время шопинга.




Да.. то есть нет. Стоп. От жары плавиться не только асфальт, но и мозг. Путаешься в мыслях.
И хотя для меня лето, все таки, больше связано с отдыхом и жарой (ууууу), я даже в этот сезон могу найти время на шопинг.
Последнее время я больше всего покупаю одежду через каталоги. Неккерманн - каталог товаров (не только оджеды), которые пересылаются по почте. Покупаю у них уже довольно давно. А этим летом еще и много. Ищу постоянно товары со скидкой. Довольна почти всегда. Иногда, бывает и такое, размер просто больше или меньше. Так я однажды заказала у них балетки, но они оказались маломерными. Ничего, отдала племяшке.
Короче в этом месяце я жду уже две посылки. Заказала: брюки, обувь (шлепки), кофточки (две. не могла выбрать цвет и заказала обе), блузку, и что-то еще, но не помню что (ужас).
Плюс к тому, я покупаю часто разные вещи на аукционе. Вот жду посылку с очками.
Это начинает превращаться в манию.. я покупаю  и покупаю.
Кто еще так развлекается? Присоединяйтесь. Будем делиться опытом и местами со скидками.. а может и меняться тем, что не подошло.

Шопоголики, вперед!!!