Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

общение

Гениальность в простоте (АС)

  Чем умнее человек, тем он доброжелательнее и тем проще с ним общаться
  - при прочих равных обстоятельствах.
6

Останні статті

Коментарі

130.05.16, 11:08

не совсем так. Человек может быть нобелевским лауреатом и в тоже время не уметь общаться. Я бы сказала, что общаться легче всего с человеком, наименее загруженного комплексами.

    Гість: Fragile

    230.05.16, 12:53

    Адекватность, в первую очередь.

      330.05.16, 13:40Відповідь на 1 від Taly

      не совсем так. Человек может быть нобелевским лауреатом и в тоже время не уметь общаться. Я бы сказала, что общаться легче всего с человеком, наименее загруженного комплексами.ноб лауреат - спец в какой-то отрасли, но это не означает, что он умен

        430.05.16, 13:41

        Соглашусь.
        Много встречал умных людей и все они были добряками и не видел умных злючек, скорее они хитры, изворотливы и стараются скрыть зависть.
        точно )

          530.05.16, 13:42Відповідь на 2 від Гість: Fragile

          Адекватность, в первую очередь.непременно )

            630.05.16, 13:49Відповідь на 3 від mestor

            не совсем так. Человек может быть нобелевским лауреатом и в тоже время не уметь общаться. Я бы сказала, что общаться легче всего с человеком, наименее загруженного комплексами.ноб лауреат - спец в какой-то отрасли, но это не означает, что он умен Ум — это совокупность способностей к восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения. Без всего этого вряд ли можно получить нобелевку.

              730.05.16, 14:09Відповідь на 6 від Taly

              не совсем так. Человек может быть нобелевским лауреатом и в тоже время не уметь общаться. Я бы сказала, что общаться легче всего с человеком, наименее загруженного комплексами.ноб лауреат - спец в какой-то отрасли, но это не означает, что он умен Ум — это совокупность способностей к восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения. Без всего этого вряд ли можно получить нобелевку.не занимайся глупостями

                830.05.16, 14:14Відповідь на 7 від mestor

                не совсем так. Человек может быть нобелевским лауреатом и в тоже время не уметь общаться. Я бы сказала, что общаться легче всего с человеком, наименее загруженного комплексами.ноб лауреат - спец в какой-то отрасли, но это не означает, что он умен Ум — это совокупность способностей к восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения. Без всего этого вряд ли можно получить нобелевку.не занимайся глупостямия общаюсь) у меня плохо получается?

                  930.05.16, 14:21Відповідь на 8 від Taly

                  Без всего этого вряд ли можно получить нобелевку.
                  - Многие ...деятели "без этого" стали лауреатами

                    1030.05.16, 14:39Відповідь на 9 від mestor

                    Без всего этого вряд ли можно получить нобелевку.
                    - Многие ...деятели "без этого" стали лауреатами
                    к примеру?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна