хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Страницами журнала "НАШ" - 8.


80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Останні статті

Коментарі

анонім

114.06.10, 11:43

    Гість: Рейчел Брайс

    214.06.10, 11:44

    весело...смортю пропаганда тяжелых наркотиков продолжаиццо

      314.06.10, 11:48Відповідь на 2 від Гість: Рейчел Брайс

      весело...смортю пропаганда тяжелых наркотиков продолжаиццоЧего это сразу НАРКОТИКОВ? Если идеи нестандартные это не значит что наркоманы все! Хотя... Полюбому под чемто!

        Гість: Рейчел Брайс

        414.06.10, 11:56Відповідь на 3 від Шантрапа

        весело...смортю пропаганда тяжелых наркотиков продолжаиццоЧего это сразу НАРКОТИКОВ? Если идеи нестандартные это не значит что наркоманы все! Хотя... Полюбому под чемто!та я давно сей жугнальчег ничитала, но помню раньше там открыто прапагандировалась наркота
        насчет оригинальности идей...ваапще ниудивили...все это уже где-то да было

          514.06.10, 11:57

          "Наш" еще существует?

            614.06.10, 12:12Відповідь на 4 від Гість: Рейчел Брайс

            та я давно сей жугнальчег ничитала, но помню раньше там открыто прапагандировалась наркота
            насчет оригинальности идей...ваапще ниудивили...все это уже где-то да было
            Так картинки-то с журналов десятилетней давности! Поэтому "где-то да было", а в то время это вызывало шок! Меня даже менты останавливали, когда я с ним по городу ходил.

              714.06.10, 12:13Відповідь на 5 від o Фунес

              "Наш" еще существует?С 2007 не выпускается
              с 2006 не продаётся.

                Гість: Рейчел Брайс

                814.06.10, 12:19Відповідь на 6 від Шантрапа

                та я давно сей жугнальчег ничитала, но помню раньше там открыто прапагандировалась наркота
                насчет оригинальности идей...ваапще ниудивили...все это уже где-то да было
                Так картинки-то с журналов десятилетней давности! Поэтому "где-то да было", а в то время это вызывало шок! Меня даже менты останавливали, когда я с ним по городу ходил.
                тсю...как тя легко шокировать...этож произведения местных аборигенов которые они падсматрели и слизали с вариациями у аборигенов заграничных