хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Молодой Дедушка.


(…)В 90-м году Хилько начал рисовать. Сразу маслом на холсте. Вдохновила его картина, написанная неизвестным душевнобольным – девушка в пеньюаре.
Как он говорил – эта картина была для него всем, это была Любовь.
Он рисовал только портреты, портреты персонажей из своих историй. Портреты демонов. Демоны были странные, без клыков и когтей, без глаз, без ушей – но это настоящие демоны.
Всем, кто засыпает в одном помещении с его картинами, снятся кошмары. Тем, кто не знает о судьбе Хилько – тоже. То, что он рисовал – убивало наповал, цветом, настроением, сюжетом. Картины излучают негативную энергию, от них прёт, как от реактора в Чернобыле.(…)

3

Останні статті

Коментарі

18.06.10, 13:15

Не могу добраться до его картин. Помоги, плиз, если можешь. Спасибо.

    28.06.10, 20:50Відповідь на 1 від Золото 750*

    В сети не видел. Эти картины сканировал со страниц журнала "НАШ". Если интересно, постараюсь и другие отсканировать, там есть ещё пару его художеств.

      311.06.10, 17:13Відповідь на 1 від Золото 750*

      Не могу добраться до его картин. Помоги, плиз, если можешь. Спасибо.Чем смог помог: http://blog.i.ua/community/2425/483278/

        413.11.10, 22:49

        вот ты находишь!!!
        Я не стану покупать его работы
        Даже странно, что такое воздействие на психику--при первом беглом взгляде вроде вообще божий одуванчик нарисован Энергетика страшная сила--не увидишь и не все чувствуют --мы разучились обращать внимание и прислушиваться к своим инстинктам

          513.11.10, 22:53Відповідь на 4 від K-ATRIN

          Будет время, почитай текст по ссылке. Он не маленький, но очень интересно!

            613.11.10, 23:15Відповідь на 5 від Шантрапа

            Будет время, почитай текст по ссылке. Он не маленький, но очень интересно!ого--раза в три больше чем о Сутине
            Я просмотрела по диагонали--тяжёлая и страшная судьба и конец страшный

              714.11.10, 07:29Відповідь на 6 від K-ATRIN

              Будет время, почитай текст по ссылке. Он не маленький, но очень интересно!ого--раза в три больше чем о Сутине
              Я просмотрела по диагонали--тяжёлая и страшная судьба и конец страшный
              Я пока читал - весь рассказ смеялся с его чудачеств , а в конце ком в горле стал...