хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Обкурились.


Афганистан. Кандагар. 1981г. Сергей Бояркин.
3

Коментарі

12.07.10, 12:17

к чему такое название?

    22.07.10, 12:22Відповідь на 1 від OlgaCool

    к чему такое название?Это название автора. Я же ссылку на источник оставил.

      Гість: djeromo

      32.07.10, 12:56

        42.07.10, 13:35Відповідь на 2 від Шантрапа

        к чему такое название?Это название автора. Я же ссылку на источник оставил.тогда ссори, не зашла на ссылку
        просто оно настолько неуместно... как-то у меня Афганистан ассоциируется с другими эмоциями...

          53.07.10, 12:57Відповідь на 4 від OlgaCool

          у меня Афганистан ассоциируется с другими эмоциями...Просто мы так привыкли, что "наши" - хорошие. "Наши" траву не курят, не воруют, не насилуют... А Вы знаете, за что воевали и воюют в Афганистане? С чего началась война? Я не знаю, например. А вдруг "наши" неправы? Это так, к слову. А вобще, я тоже за "наших".

            63.07.10, 13:21Відповідь на 5 від Шантрапа

            у меня Афганистан ассоциируется с другими эмоциями...Просто мы так привыкли, что "наши" - хорошие. "Наши" траву не курят, не воруют, не насилуют... А Вы знаете, за что воевали и воюют в Афганистане? С чего началась война? Я не знаю, например. А вдруг "наши" неправы? Это так, к слову. А вобще, я тоже за "наших".я ни за кого просто само явление войны считаю бессмысленным и... страшным
            думаю, за громкими "геройствами" может стоять куча мелких предательств и лицемерия, о которых мы никогда не узнаем в любом случае, это куча искалеченных судеб... поэтому не люблю и не понимаю такой юмор

              73.07.10, 13:26Відповідь на 6 від OlgaCool

              Понятно. Только в этой заметке и фотогрфии юмора то и нет.
              Спасибо за проявленый интерес к записи.

                87.11.10, 14:36

                вот и ответ почему не выиграли войну.

                  97.11.10, 16:46Відповідь на 8 від Тобі цікаво

                  вот и ответ почему не выиграли войну.но ведь и не проиграли

                    107.11.10, 17:26Відповідь на 9 від Шантрапа

                    вот и ответ почему не выиграли войну.но ведь и не проигралида но какой ценой? и кто сейчас как живет? если те проиграли то эти сами все просрали и все идеи предали

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна