Про співтовариство

Когда читаешь сообщение свыдомых братов,не вольно думаешь что ты пропустил что то интересное в этой жизни. Многие раньше и не знали что есть Великие Укры,у которых остальные были прислугой,про Святого Бандеру,храбрых УПИнцев и т.п
Обсуждаем,приводим примеры щирого ума свидомых братов.
Вид:
короткий
повний

Свидомисть - это диагноз

R_

R_

...

  • 04.10.16, 09:39

R_

R_

R_

R_

R_

R_

R_

R_

R_

R_

R_

R_

Прем’єр Нідерландів сказав про відмову від ратифікації угоди …

  • 22.09.16, 21:18
Прем'єр Нідерландів Марк Рютте заявив, що уряд країни швидше за все не ратифікує угоду про асоціацію між Європейським союзом і Україною, враховуючи результати квітневого референдуму.
www.bbc.com

НУ И ПРАЛЬНО , УЧИТЫВАЯ результаты соцопроса …

R_

R_

R_

R_

Кабмин Украины разрешил покупку тепловозов в России

  • 22.09.16, 15:52
http://www.vestifinance.ru/articles/75330
Первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Галина Карп заявила, что такое решение в отношении российских дизель-электрических локомотивов "позволит обеспечить необходимое количество тягового подвижного состава для перевозок угольной продукции с целью накопления необходимых запасов угля в объемах, соответствующих утвержденному графику".

R_

R_

Київрада заборонила продаж алкоголю в нічний час

  • 22.09.16, 14:28
Київрада заборонила продаж алкоголю в нічний час Сьогодні на пленарному засіданні Київської міської ради депутати прийняли рішення про обмеження реалізації алкогольних, слабоалкогольних напоїв та пива у стаціонарних об'єктах торгівлі в столиці. Відповідні обмеження діятимуть з 23:00 до 10:00.
kmr.gov.ua

решение Киеврады незаконно , ибо по закону местный совет не имеет никакого права голосовать за это (что уже не раз подтвреждено Высшим административным судом)…