Про співтовариство

Когда читаешь сообщение свыдомых братов,не вольно думаешь что ты пропустил что то интересное в этой жизни. Многие раньше и не знали что есть Великие Укры,у которых остальные были прислугой,про Святого Бандеру,храбрых УПИнцев и т.п
Обсуждаем,приводим примеры щирого ума свидомых братов.
Вид:
короткий
повний

Свидомисть - это диагноз

R_

R_

R_

R_

R_

R_

Олексій Романов :

  • 15.11.16, 11:42

Говорят, что упыри, которые въехали во власть на втором майдане, организовали штаб по предотвращению третьего.

Это очень хорошо. Во-первых - это значит, что они боятся. Во-вторых. - они ждут повторения того, что было.

А повторения не будет. Никаких майданов. Будет по-другому.

[ ]

R_

R_

Natasha Rublyova :

  • 15.11.16, 11:35
Вот, знаете, я бездушно отфрендживала всех, кто втирал мне про Майдан пару лет назад, как про великое и самостоятельное волеизъявление народа, так вот и сейчас - вот это вот "дайте дорогу молодым" про 24-летнего замминистра для меня тоже показатель несовершенства процессов в коре головного мозга.
Да, блять, так же, как не могут 9 женщин выносить ребёнка за месяц, так и девочка в 24 не имеет опыта, чтобы управлять страной... Мировосприятие ещё на зачаточном уровне.
В общем, это был пост про то, почему я некоторых удаляю из друзей.

R_

R_

"Вас будут просто убивать. Мы будем"- известный волонтер АТО …

  • 15.11.16, 11:04
Роман Доник : "Якщо вам не подобається Порошенко, перевиберіть його на виборах.Бо за будь який інший спосіб зміни влади, вас будуть просто вбивати. Ми будем. Просто пам"ятай це, коли тебе покличуть міняти владу в найближчі дні".
http://vesti-ukr.com/strana/210430-vac-budut-procto-ubivat-my-budem-izvectnyj-volonter-ato-poobeshchal-racctreljat-tretij-majdan



lol

R_

R_

R_

R_

Красный день календаря:

  • 14.11.16, 18:37
14 ноября 1939 года третья Внеочередная сессия Верховного Совета УССР постановила: «Принять Западную Украину в состав Украинской Советской Социалистической Республики и воссоединить тем самым украинский народ в едином украинском государстве».
Кстати, а кто-нибудь знает, декоммунизация подразумевает пересмотр и аннуляцию ранее принятых постановлений Верховного Совета УССР ?..

R_

R_

)))

  • 14.11.16, 15:52

R_

R_

ми не дозволим соросу й ко контролити медиа , заохочувати насиль

  • 13.11.16, 23:43
й скинути демократично обрании уряд як вони вчинили в украини .

R_

R_

Влада створила штаб боротьби з "третім майданом" …

  • 13.11.16, 23:35
http://ua.korrespondent.net/ukraine/3773017-vlada-stvoryla-shtab-borotby-z-tretim-maidanom

"Поліції наказали не допускати до столиці транспорту з протестувальниками, владі Києва і силовим структурам - будь-яким чином не дати встановити апаратуру і намети на Майдані. Мерія повинна для цього домогтися через суд заборони на проведення масових акцій у центрі столиці."