хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не перевилсь еще в Украине стукачи !!

Партия "Батькивщина" передала представителям Евросоюза и США списки украинских чиновников, в отношении которых должны применяться санкции.

Об этом сообщил первый замглавы партии Григорий Немыряв эфире телеканала ТВi, сообщает Цензор.НЕТ.

Немыря сказал: "Мы подготовили и передали, тем, кто к нам обращался, как в Соединенных Штатах, так и в странах Европейского Союза, два списка. Один короткий, "шорт-лист" такой, 13 фамилий должностных лиц, политиков, судей и работников прокуратуры и СБУ, которые, по нашему мнению, наиболее одиозны и являются первыми кандидатами на применение ограничительных санкций".

"Другой список - 54 человека - он расширен. Не буду сейчас его раскрывать, потому что, я думаю, преждевременно сегодня говорить, что уже завтра могут такие санкции применяться", -отметил Немыря.

27

Коментарі

Гість: СначалаСорила

131.05.12, 13:15

Твари продажные эти все немыри , турчиновы и иже с ними.

    231.05.12, 16:57

    Уже даже этого и не скрывают. Противно.

      331.05.12, 17:43Відповідь на 2 від Динна

      Уже даже этого и не скрывают. Противно."Белая стрела"?

        431.05.12, 17:44Відповідь на 1 від Гість: СначалаСорила

        Твари продажные эти все немыри , турчиновы и иже с ними.Турчинов - пастор, сектант. Вообще не понимаю, что он делает в политике.

          531.05.12, 21:19Відповідь на 1 від Гість: СначалаСорила

          Твари продажные эти все немыри , турчиновы и иже с ними.это точно)))))))))))

            631.05.12, 21:36Відповідь на 3 від Swыdоmыi

            Уже даже этого и не скрывают. Противно."Белая стрела"?Нет, нет. Я не это имела в виду. Я имела в виду, что всякие немыри по своей сути являются классическими "стукачами", но уже даже не скрывают этого, а наоборот, преподносят эту грязь под видом борьбы за демократию. Якобы они совершают добрые дела, подавая такие списки.

              71.06.12, 21:32

              акая же низость их методы

                82.06.12, 09:14

                Wow, владу шкода? Чинуш пожаліли? Їх різати треба, а не мягко чмирити як роблять бютівці.

                  92.06.12, 09:15Відповідь на 3 від Swыdоmыi

                  Знаєш - дай мені ствол і постав ці 54 тварі - рука б не дрогнула. Я не бютівець. Так що радійте що поки що з ними боряться цивілізованими методами.

                    102.06.12, 12:51Відповідь на 9 від gatyla

                    Знаєш - дай мені ствол і постав ці 54 тварі - рука б не дрогнула. Я не бютівець. Так що радійте що поки що з ними боряться цивілізованими методами.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна