хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

R_

R_

Михаил Мищишин :

Потерянное поколение.
Оно собирались утилизировать помнящих застой и совок пенсионеров и тех, кто знает, что русский украинцу не враг. А государство может не только обкрадывать украинцев, но и заботиться о них.
Молодым и рьяным не терпелось избавиться от тех, кто помнит, как играло киевское "Динамо" в футбол, киевский "Спартак в гандбол, и как прыгал с шестом Бубка и бежал стометровку Борзов. И как при Сов'єтах львовские "Карпаты" выиграли Кубок СССР, к чему они и близко подползти не могут вот уже 20 рокив розквиту украинськои незалежности, начавшемся в Пьемонте - Львове.
Старики мешали им жить в развивающейся Европе, умирающей России и при Америке, которая всегда и все делает правильно.
А сегодня новый президент США Трамп обещает отменить многие указы своего предшественника Обамы, Россия упорно тянет со своим распадом, и вся картина мира, вбитая в головы потерянного поколения Найемов и Лещенок, Сюмар и Гопко, и вот этого нашего народного депутата - настоящей блондинки, что живет со шведом, вся эта лживая галиматья, придуманная и построенная во времена распада СССР, на которой выросло не одно поколение украинских реформаторов, демократов и патриотов, оказывается, как минимум, смазанной и неверной картиной уходящего мира.
Похоже, в утиль спишут не пенсионеров, а их самих. Не рой яму другому - сам в нее попадешь.
5

Коментарі