хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Разговаривал с троллем-блогером из Минстеця.

Разговаривал с троллем-блогером из Минстеця. Противно, говорит, мочить своих - но приказ есть приказ

Постоянные читатели знают, что тролли - моя слабость. Ибо знаю о них всё или почти всё. Особенно об украинских, т.к. со многими их "бригадирами" знаком.

Случайно сегодня встретил одного известного блогера, который "подрабатывает" в Минстеце. Не, ну как подрабатывает - план от него, как от обычных троллей, не требуют, время от времени должен в правильном ключе освещать какую-то присланную тему или мочить "врагов".

Что интересно - мы по привычке называем этих людей (и даже многих топ-блогеров в ЖЖ) троллями минстеця, хотя они таковыми не являются. Да, они постят часто по указаниям Оттуда, но формально работают не на Минстець , а на Ложкина, который и платит им.

Отдаю должное этому талантливому медиа-менеджеру - он за несколько месяцев сумел создать такую армию троллей (многих - с хорошей историей и репутацией даже купил), что Левочкин, баловавшийся с "фабрикой троллей" по сравнению с ним - пацаненок. Не говоря уже о куме Стеце, который чисто номинально и "крышует" это воинство. Работающее, напомню, не на Украину, а лично на Петра Алексеевича Порошенко.

Ну сами знаете, о ком речь - иногда пацаны палятся и дают одинаковые тексты. Быстро, конечно, правят, - но Гугл помнит всё. А "ведущие сотрудники" (топовые которые) имеют "свободный график" и отрабатывают зарплату "по вдохновению". Мне недавно один топ-блогер из ЖЖ так и сказал - шойта давно я не писал никаких поганок, натхнення нет...

Так вот нынче уважаемый блогер-фэйсбучник с большим опытом тролля-пропагандиста-журналиста жаловался - руководство требует мочить (именно мочить) Мочанова. За всё. Цепляясь к словам, придумывая и додумывая то, чего у него нет. Повод не объяснили - сказали вычитывать всё, включая комментарии, и мочить в своих блогах, оперативно сбрасывая ссылки в отчетах, а уж тролли-полевики разбрасывают "мнение уважаемых блогеров" по соцсетям и форумам, поддерживая антимочановскую истерию и там.

Такого приказа жесткого, говорит, еще не было - подняли ВСЕХ, т.е. буквально всех своих. Даже "консервы" должны отметиться. Дураки, говорит, - сейчас всех бригадных очень просто пересчитать и переписать. Но, видимо, решили окончательно Леху затроллить и, возможно... И вот тут, ребятки, я прихуел немного - приказ, по словам блогера, звучал так: надо вызвать к нему такую ненависть, чтобы он, сука, в петлю сам полез. Дальше, как говорил Виктор Федорович, додумайте сами...
Противно говорит, т.к. Мочанова знает много лет, но работа есть работа...

Не буду пересказывать "преступлений" Мочанова - сам не очень понимаю. Ну да, написал, что там, в Донецке, тоже люди, и без клыков даже. Но переговорщии, которые едут за нашими на обмен иногда обязаны писать что-то в таком ключе - просто обязаны. И если он таким постом выручит хоть одного пленного - памятник ему ставить надо, а не мочить. Но мочат. Мочат за всё. И уверены, что такой приказ дал Сам. Ну да, ну да - Барыга который. Бывший друг Мочанова. Который вызвал, помнится, леху на Банковую, наобещал с три короба, а потом ничего не выполнил. Ну т.е. как перед выборами...

Отказ Мочанова от ордена - это, оказывается "плевок в лицо не Президенту, а всей стране".
Ну не дебилы? Т.е. когда "правильные пацаны" отказывались от наград Путина или Януковича - это Подвиг, а отказ от награды Шоколадного Барыги - плевок в лицо народу? Долго Ложкин сочинял именно эту фразу? А ведь сочинял - можете самостоятельно проверить, если не доверяете - как минимум два десятка троллей в ЖЖ, ФБ, на форумах, якобы не связанных между собой, дали именно эту формулировку. При этом все знают, что они - сотрудники Минстеця.

Или цитирование отдельных пассажей из Мочанова - но ведь почти слово в слово именно то же самое говорил на протяжении последнего года Порошенко. И о том, что надо договариваться, и о том, что там тоже наши люди. Но когда кто-то критиковал Порошенко за излишнее "миролюбие", тот становился "зрадником", а когда Мочанов другими словами сказал то же самое - он стал на Банковой "предателем".

Для оценки того, что сказал Мочанов, надо определиться: Минские соглашения - добро или зло? Именно с этого ракурса надо рассматривать последние высказывания Мочанова. Иначе непонятно - он говорит то же самое, что и Хозяин говнотроллей, но другими словами - и он уже враг.

Или он враг потому, что сказал Правду о бывшем своем товарище Пете Порошенко, который за несколько месяцев скурвился? Но ведь вся страна (даже пэдро-тролли) прекрасно знают и поддерживают характеристику, данную Мочановым Петру свет Алексеичу - "трепливый пиздобол". Да, даже тролли понимают, но работа есть работа...

К чему всё это написано? К тому, что власть продолжает бороться с независимыми людьми, с патриотами, с добровольцами, с волонтерами - но не с внешними врагами. И не с настоящими внутренними. Ибо кто главные столпы власти Порошенко? Милицейские генералы, разгонявшие Майдан. Кум Путина и Медведева Медведчук. И далее по списку.
И борется с украинцами Петя куда искусней, чем тупой Янукович с его "приказами в лоб".

И это очень грустно - "революция достоинства" выплеснула наверх самое вонючее дерьмо, которое многие искренне принимали за шоколад...
http://v-n-zb.livejournal.com/8527059.html
23

Коментарі

12.09.15, 12:49

видумано це все

    23.09.15, 22:27

    да кто там скурвился, он (Пэця) от рождения урод.