Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

День Победы......в США.




21

Коментарі

Гість: Phoenix 28

128.06.15, 14:20

Кросавчег. червлен губами, бровьми союзен(с)

    228.06.15, 15:55

    нация опущенных!!!

      328.06.15, 19:54Відповідь на 2 від не выбрал

      нация опущенных!!!да ну их нах......скоро в сенате заседание будет выглядеть аналогично сценам из фильма Калигула)))

        428.06.15, 19:55Відповідь на 1 від Гість: Phoenix 28

        Кросавчег. червлен губами, бровьми союзен(с)выражение прогнуться под сша уже начинает приобретать совершенно ИНОЙ смысл

          Гість: Phoenix 28

          528.06.15, 21:43Відповідь на 4 від OnikS75

          Кросавчег. червлен губами, бровьми союзен(с)выражение прогнуться под сша уже начинает приобретать совершенно ИНОЙ смыслточно апокалипсис близко.

            628.06.15, 21:52Відповідь на 5 від Гість: Phoenix 28

            Кросавчег. червлен губами, бровьми союзен(с)выражение прогнуться под сша уже начинает приобретать совершенно ИНОЙ смыслточно апокалипсис близко.последователи ВЕЛИКОГО РИМА......что самое интересное даж архитектура и полит устрой очень даже напоминает именно ту эпоху

              Гість: Reza*

              729.06.15, 17:39

              беда то какая, огорчение (с) ...и что . ну признали. теперь бум с этой новостью носиться как курица с яйцом))))
              вот меня больше волнует, что у нас.
              Вот что-то скандал по артеку (педофилия) пару лет назад такого ажиотажа не вызвал и скоренько все замялось. все на своих местах. О и тож как в древнем Риме.

                830.06.15, 17:04Відповідь на 7 від Гість: Reza*

                беда то какая, огорчение (с) ...и что . ну признали. теперь бум с этой новостью носиться как курица с яйцом))))
                вот меня больше волнует, что у нас.
                Вот что-то скандал по артеку (педофилия) пару лет назад такого ажиотажа не вызвал и скоренько все замялось. все на своих местах. О и тож как в древнем Риме.
                именно в связи с этим и замяли...ничего такого...просто очень скоро ты и я будем наблюдать последователей ляшко которые без стеснения на Крещатике филигранно средь бела дня будут трахать асфальт....причем полностью на законных основаниях