хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Давайте обьявим в Украине тропики!!!

Минэнерго хочет изменить предельную температуру для начала и окончания отопительного сезона и снова распределить плату за тепло на 12 месяцев

Министерство энергетики и угольной промышленности заявляет о проведении консультаций с экспертами по вопросу возможности изменения предельной температуры для начала и окончания отопительного сезона. Об этом журналистам сообщил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"На данный момент мы консультируемся с техническими специалистами, можно ли понизить этот температурный режим без негативных последствий для потребителей, населения", - сказал он.

Демчишин отметил, что если консультации покажут, что изменение данного температурного режима с нынешних +8 градусов до +6 не будет иметь негативных последствий для потребителей, то Минэнерго может инициировать подобные изменения.


Источник: http://censor.net.ua/n327209

25

Коментарі

Гість: СначалаСорила

15.03.15, 11:13

Я не пойму никак,то они продлевают отопительный сезон,то стараются сократить? Уже не знают как нас лучше облапошить.

    213.03.15, 20:47Відповідь на 1 від Гість: СначалаСорила

    Я не пойму никак,то они продлевают отопительный сезон,то стараются сократить? Уже не знают как нас лучше облапошить. беда в том, что они хотят облапошить, но сами ещё не знают как, поэтому и выдают взаимоисключающие идеи