хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Боеприпасами печки не топятся !!!!

Сегодня в 4.00 утра в селе Красный Чабан (Каланчакский район Херсонской области) произошел взрыв в одной из палаток, где размещались бойцы Тернопольского батальона территориальной обороны «Збруч».
В результате взрыва погибли 3 человека \ УНИАН
В результате взрыва погибли 3 человека \ УНИАН

Как сообщил корреспонденту УНИАН источник в правоохранительных органах, взорвались боеприпасы, которые бойцы хранили в палатке. В результате взрыва погибло 3 человека, еще 11 получили термические ожоги и в 5:20 были госпитализированы в Чаплынскую районную больницу.

Еще 10 бойцов «Збруча» в настоящее время не найдены.

На месте происшествия работают оперативно-следственные группы сотрудников управления МВД в Херсонской области, управления СБУ в Херсонской области, прокуратуры Херсонской области, управления ГСЧС в Херсонской области.

По факту взрыва в Единый реестр досудебных расследований внесены ведомости по ст. 414 Криминального кодекса ("нарушение правил обращения с оружием, а также с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих").
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1038848-v-hersonskoy-oblasti-vzorvalsya-sklad-boepripasov-est-pogibshie.html

30

Коментарі

Гість: Симозе

12.02.15, 22:04

Не курите рядом с самолетами.Они от этого ломаются...