хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Всё тайное становиться явным

Как стало известно, силы ДНР и ЛНР незаслуженно присвоили себе заслуги за сбитые самолёты ВСУ.
Эксперты заявили, что самолёты и вертолеты сбиты не средствами ПВО, а из за взрывообразного разрушения КОНДИЦИОНЕРОВ....
Так что зимой таких потерь не будет........... может быть...
32

Коментарі

Гість: vid83

112.08.14, 01:21

Аваков уже объявил о создании эскадрильи беспилотников. Есть самолёты, но они не летают. Есть пилоты, но они летать не хотят. Вот и эскадрилья беспилотников.

    212.08.14, 10:32Відповідь на 1 від Гість: vid83

    Аваков уже объявил о создании эскадрильи беспилотников. Есть самолёты, но они не летают. Есть пилоты, но они летать не хотят. Вот и эскадрилья беспилотников.В беспилотниках то же стоят кондиционеры, охлаждают процессор, так что далеко не улетят....

      Гість: СначалаСорила

      312.08.14, 18:34

      Будут, будут,зимой кондиционеры будут на отопление работать,так что еще больше будут взрываться.

        Гість: СначалаСорила

        412.08.14, 18:38

        Я вот не поняла,объясните мне такую ситуацию.В Мариуполе стоит нацгвардия и войско Коломойского.Уже 2 дня они воюют с беспилотниками(правда еще ни одного не сбили) У ополчения вроде беспилотников нет,так чьи они пытаются сбить? Свои что ли?

          Гість: Забанилигады

          512.08.14, 21:21

            613.08.14, 14:38Відповідь на 4 від Гість: СначалаСорила

            Я вот не поняла,объясните мне такую ситуацию.В Мариуполе стоит нацгвардия и войско Коломойского.Уже 2 дня они воюют с беспилотниками(правда еще ни одного не сбили) У ополчения вроде беспилотников нет,так чьи они пытаются сбить? Свои что ли?так, по пьянке пострелять - всегда в радость, а утром, списать на беспилотники, святое дело....

              713.08.14, 14:58

              Заметка и комментарии-песня!

                Гість: СначалаСорила

                813.08.14, 17:29Відповідь на 6 від kosmofil

                Я вот не поняла,объясните мне такую ситуацию.В Мариуполе стоит нацгвардия и войско Коломойского.Уже 2 дня они воюют с беспилотниками(правда еще ни одного не сбили) У ополчения вроде беспилотников нет,так чьи они пытаются сбить? Свои что ли?так, по пьянке пострелять - всегда в радость, а утром, списать на беспилотники, святое дело....