хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Война начнется в июле.Если только Сноуден...(видео)

Сайт разоблачителей Cryptome объявил, что самые большие откровения на сегодняшний день от Эдварда Сноудена выйдут, полностью, в июле, чтобы предотвратить массовую войну, сообщает wakeupamericans-spree.blogspot.com.

Все остальные документы Сноудена выйдут в следующем месяце, в соответствии с сайтом Cryptome, об этом говорится в Твиттере.Указывается, что релиз новой информации от неназванных третьих лиц необходим в целях предотвращения неназванной «войны».

Cryptome говорит, что это будет «помощь и содействие» в выпуске релиза объемом от «57K до 1,7 МБ» с новыми документами, которые ранее удерживались от публикации и общественного обсуждения из-за соображений «национальной безопасности».
Эти новые разоблачения следуют после того, как Гленн Гринвальд опубликовал самый первый комплект документов, представленных Эдвардом Сноуденом, из которых стало ясно, что Барак Обама расширил не только масштабы внешнего шпионажа, но также установил тотальную слежку за американскими гражданами.

Июль — это время, когда начнется война, если этому не воспрепятствует Сноуден с его новыми разоблачениями. Cryptome написал на своей официальной ленте: «Поджигатели войны находятся в сильной ярости. Так что, да, граждане, имеющие документы Сноудена, сделают правильные вещи», говорится в сообщении.

Многие считают, что правительство США стало оказывать на Гринвальда давление, и именно поэтому он отложил публикацию своей обещанной «важной истории».

http://krasvremya.ru/vojna-nachnetsya-v-iyule…-esli-tolko-snouden…-video/

41

Коментарі

18.07.14, 19:40

У меня давно есть ощущение страшной войны.

    29.07.14, 03:42

    А я думаю, что ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ всей этой мясорубки не Россия, и не Украина, а то, о чем я предполагал (и написал) 20 лет тому назад. Вы можете относиться к этому как угодно (я тоже могу ошибаться), но я имею в виду УГРОЗУ БРИТАНСКОМУ ПРЕСТОЛУ. Просто запомните это. Я не доживу, а вы можете проверить мою "фантазию".

      39.07.14, 07:41Відповідь на 1 від Опал58

      У меня давно есть ощущение страшной войны.Мда. США ведь помирать не хочется.

        49.07.14, 07:44Відповідь на 2 від аналдр

        А я думаю, что ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ всей этой мясорубки не Россия, и не Украина, а то, о чем я предполагал (и написал) 20 лет тому назад. Вы можете относиться к этому как угодно (я тоже могу ошибаться), но я имею в виду УГРОЗУ БРИТАНСКОМУ ПРЕСТОЛУ. Просто запомните это. Я не доживу, а вы можете проверить мою "фантазию".Я согласен, что США это просто филиал британской короны (а не наоборот, как принято считть). А спасение США нужно только какспасение Англии. Интересно - чем закончится шотландский референдум.

          59.07.14, 08:20Відповідь на 3 від eksi

          У меня давно есть ощущение страшной войны.Мда. США ведь помирать не хочется.Конечно, не хочется, им хочется, чтобы одни они остались жить на планете.

            69.07.14, 09:35Відповідь на 4 від eksi

            Возможно, но недавно смотрел "обмани меня" и там в одном эпизоде показали фоту Ялтинской конференции 1945 и анализ положения лидеров на фото - реально Британию там кинули -честно я верю....

              79.07.14, 09:38Відповідь на 4 від eksi

              Кстати а куда запропастился Викиликс?
              А вот Сноуден щас конечно классная фигура, но мне кажется что он стал наподобие разведчицы Чапмен -просто светская фигура и все...То что он привез в Россию и имеет рассказать -надо было рассказывать с самого начала. Сейчасм его разоблачения спокойно могут подвергнуть опровержениям и просто поддать сомнению -типа КГБ имело время все подделать и сварганить..

                89.07.14, 11:40Відповідь на 7 від JulAntoshka

                Нам многое не ведомо. А строить предположения контрпродуктивно. Идет большая игра (как сказали те же англичане ещё в 19-м веке).

                  Гість: Комендор

                  910.07.14, 23:11

                    1011.07.14, 11:44Відповідь на 2 від аналдр

                    А я думаю, что ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ всей этой мясорубки не Россия, и не Украина, а то, о чем я предполагал (и написал) 20 лет тому назад. Вы можете относиться к этому как угодно (я тоже могу ошибаться), но я имею в виду УГРОЗУ БРИТАНСКОМУ ПРЕСТОЛУ. Просто запомните это. Я не доживу, а вы можете проверить мою "фантазию".
                    Вы АБСОЛЮТНО правы и это не фантазии а реальность Есть материалы опубликованные на сайте КРАМОЛА, материлы Кадукчинского/ его блог, по моему, простие, я не дома и не компа, чтобы глянуть точные ссылки/ и есть сайт Игоря, фио не помню, но на блогах мелькало, там как раз о этих войнах Британской империи, вспомню допишу, простите, но события так и не дали дочитать. Вашу книгу и почты у меня сечас нет...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна